Filorga Skin-Unify Intensive Sérum Anti-Manchas 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo53,72€
41,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Filorga Skin-Unify Sérum Uniformizador 30ml - 7100560
53,08€
EnvioGrátis!
Total53,08€
Filorga Skin-Unify Int Serum 30ml
38,25€
Envio+2,49€
Total40,74€
Todas as Ofertas (52)
Filorga Skin-Unify Sérum Uniformizador 30ml - 7100560
53,08€
EnvioGrátis!
Total53,08€
Filorga Skin-Unify Int Serum 30ml
38,25€
Envio+2,49€
Total40,74€
Filorga Skin-Unify Intensive Sérum 30ml
43,07€
EnvioGrátis!
Total43,07€
Skin-Unify Intensive Sérum 30 ml - 3540550000077
41,96€
EnvioGrátis!
Total41,96€
Filorga Skin-Unify Intensive Sérum Anti-Manchas 30ml
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
Sérum Anti Manchas Skin-Unify Intensive Filorga 30 ml - 3540550000077
52,88€
EnvioGrátis!
Total52,88€
Filorga Skin-Unify Intensive Anti-Dark Spot Sérum 30ml
53,87€
EnvioGrátis!
Total53,87€
Detalhes do Produto
Filorga Skin-Unify Intensive é um sérum iluminador, uniformizante e antimanchas, para todo o tipo de pele.
Proporciona uma tez uniforme e uma pele imediatamente radiante. E para além disso, tem também uma ação antipoluição e uma textura leve.
Modo de Aplicação:
Aplicar antes do cuidado de dia e/ou de noite, em todo o rosto, pescoço e decote.
Composição:
Vitamina C, glabridina e extrato sargaço arco-íris
Inibem a síntese de melanina e a sua distribuição.Extrato de milefólio
Estimula a renovação celular, não é fotossensibilizante e não possui AHA/BHA.Ácido hialurónico encapsulado
Alisa e ilumina a pele.
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
- EfeitoAntimanchas
Quantidade
- Quantidade30ml
Código de barras:3540550000077 | 8532550000077 | 2003806492190
Referência:7100560 | 3540550000077 | 1017106
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis