Destaques
Monitor Xiaomi Mi Desktop IPS 27\" FHD 16:9 75Hz BHR4975EU
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Monitor Xiaomi Redmi Desktop 27\" FHD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
183,69€
EnvioGrátis!
Total183,69€
Todas as Ofertas (8)
Monitor Xiaomi Mi Desktop IPS 27\" FHD 16:9 75Hz BHR4975EU
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Monitor Xiaomi Mi Desktop IPS FHD 27 - TK32725
134,90€
Envio+4,85€
Total139,75€
Monitor Xiaomi 27\" Mi Desktop Monitor FHD 75Hz - 6934177736841
151,99€
EnvioGrátis!
Total151,99€
Monitor Xiaomi Redmi Desktop 27\" FHD
Pagamento em prestações
3x
183,69€
EnvioGrátis!
Total183,69€
Monitor Xiaomi Mi Desktop 27\" FullHD 16:9 75Hz - BHR4975EU
174,90€
Envio+3,99€
Total178,89€
Monitor Xiaomi 27 - Mi Desktop Monitor FHD - 75Hz - BHR4975EU -
193,90€
EnvioGrátis!
Total193,90€
Monitor XIAOMI 27\" Mi Desktop FHD 75Hz - XIAOMIBHR4975EU
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Monitor Xiaomi MI Desktop 27\" Full HD Preto - BHR4975EU
198,46€
Envio+4,20€
Total202,66€
Detalhes do Produto
Amplo ângulo de visão
- Poderá ver de qualquer lado o ecrã. Com o seu ângulo de visão ultra amplo de 178º e a sua gama de cores transparentes e puras com uma transmissão de luz superior. Não importa onde esteja a parte frontal ou a parte lateral do painel, será capaz de ver as imagens com uma ótima fidelidade.
Ecrã fino para um modelo simples
- Com apenas 7,5 mm de grossura, o novo Mi Desktop Monitor é um ecrã muito fino. Além disso, com as suas margens reduzidas melhora o alcance visual e oferece uma imersão superior. O seu ajuste de ângulo flexível permitirá adaptá-lo à forma como está sentado e encontrar o lugar mais confortável. Na sua parte traseira, terá um botão ligar/desligar que também permite controlar os menus. Poderá conectá-lo de várias maneiras ao PC, seja a sua torre moderna ou antiga, vem com uma conexão HDMI e VGA.
Os seus olhos vão descansar
- O Mi Desktop Monitor vem com um modo de luz azul baixa, com o qual poderá passar muito tempo à frente do painel e os seus olhos não se vão cansar rapidamente. Esta tecnologia está certificada pela TÜV Rheinland.
ESPECIFICAÇÕES
Ecrã:
- Resolução FullHD (1920x1080px)
- Taxa de atualização máxima: 75 Hz
- Taxa de atualização recomendada: 60 Hz
- Tempo de resposta: 6ms (GTG)
- Dimensões: 685,98 mm (diagonal)
- Ângulo de visão 178º
- Proporção de visualização: 16: 9
- Brilho: 300 cd/m2 (normal)
- Relação de contraste: 1000: 1 (normal)
- Distância entre pontos: 0,3114 x 0,3114 mm
- Cores: 16,7 milhões
Funções:
- Botão de controlo na parte de trás
- Ajuste de monitor flexível
- Modo de luz azul baixa (certificado pela TÜV Rheinland)
Interface:
- HDMI 1.4
- VGA
- Entrada para auriculares de 3,5 mm
- Conexão de energia
- Temperatura de uso: 0º ~ 50ºC
- Humidade de uso: 20% -90% UR
- Pressão atmosférica: 86-106 kPa
Alimentação:
- Potência de uso: 24 W (máx.)
- Corrente de entrada: 12V-2A
Dimensões e peso:
- Dimensões: 61,32 x 20,53 x 47,6 cm
- Peso: 4,3 Kg
CONTEÚDO DA EMBALAGEM
- 1 x Xiaomi Mi Desktop Monitor 27" FullHD
- 1 x Base
- 1 x Fixação
- 1 x Adaptador de energia EU
- 1 x Cabo HDMI
- 1 x Manual
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- Design sem moldura
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- HDMI
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)4,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)476 mm
- Largura do conjunto (com suporte)205,3 mm
Desempenho
- Tecnologia de luz azul baixa
Embalagem
- TipoCaixa
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)539374
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta6 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)100 %
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato4:3, 16:9
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)1080p
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)1000000:1
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho visível, diagonal68,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Ergonomia
- Indicadores LED
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 21 °
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Ajuste de inclinação
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas20 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)539374
Multimédia
- Câmera embutida
Código de barras:6934177736841
Referência:XIAOM-32150 | XIA6934177736841 | BHR4975EU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis