Aisens Suporte de Parede para TV 60" - 100" VESA até 130Kg - WT100F-067
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
43,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS WT100F-067 Soporte Pro Ultra Delgado para Monitor/TV 130KG DE 60-100, Negro - B09SZQG9HQ
39,65€
EnvioGrátis!
Total39,65€
Soporte De Pared Fijo Aisens Wt100F-067 Para Tv De 60-100\"\"/ - 8436574704839
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
43,37€
EnvioGrátis!
Total43,37€
Soporte de pared fijo aisens wt100f-067 para tv de 60-100'/ hasta 130kg
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
38,64€
Envio+7,00€
Total45,64€
Todas as Ofertas (10)
AISENS WT100F-067 Soporte Pro Ultra Delgado para Monitor/TV 130KG DE 60-100, Negro - B09SZQG9HQ
39,65€
EnvioGrátis!
Total39,65€
Soporte De Pared Fijo Aisens Wt100F-067 Para Tv De 60-100\"\"/ - 8436574704839
43,37€
EnvioGrátis!
Total43,37€
Soporte de pared fijo aisens wt100f-067 para tv de 60-100'/ hasta 130kg
38,64€
Envio+7,00€
Total45,64€
Suporte de Parede p/ Ecrã 60-100\" 130Kg (Preto) - AISENS - WT100F-067
38,25€
Envio+4,49€
Total42,74€
Aisens Wt100f-067 60-100´´ Max 130kg Tv Stand Preto - 8436574704839
38,99€
Envio+5,99€
Total44,98€
AISENS SOPORTE DE PARED FIJO AISENS WT100F-067 PARA TV DE 60-100\" HASTA 130KG - E48E220D-703
42,60€
Envio+6,99€
Total49,59€
Suporte de parede fixo aisens wt100f-067 para tv 60-100'/ até 130kg
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
47,75€
Envio+7,95€
Total55,70€
Suporte PRO Ultra Delgado Aisens para Monitor/TV 130 kg 60-100 Colo - WT100F-067
45,00€
Envio+8,00€
Total53,00€
Detalhes do Produto
AISENS® - Soporte eco ultra delgado para monitor/TV 130kg de 60?-100?Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.Compatible con los televisores con sistema de montaje VESA, incluyendo la mayoría de los modelos de televisores Samsung gracias a los accesorios especiales suministrados con el kit de montaje. Compatible con pantallas curvasIncluye tacos de la marca FISCHER en el kit de montaje para una instalación profesional y segura.VESA Máximo: 900x600mm (Compatible con VESA de 200x200,300x300,400x200,400x400,600x400,800x400,800x600,900x600mm)Carga Máxima: 130kgDistancia de la pared: 32mm
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima900 x 600 mm
- Peso Máximo130 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,900 x 600 mm
- Adequado para monitor de computador
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã152,4 cm
- Tamanho2,54 m
- Peso Máximo75 kg e Superior
Design
- CorPreto
- BraceleteFerro
Embalagem
- Volume da embalagem18509 cm³
- Quantidade por embalagem1 par(es)
- Profundidade da embalagem1115 mm
- Altura da embalagem40 mm
- Comprimento da embalagem415 mm
- Peso da embalagem6,25 kg
Monitores
- Polegadas75 Polegadas e Superior
Pesos e dimensões
- Largura1009 mm
- Largura (máx.)3,2 cm
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior25 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior1130 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Volume da caixa exterior87462 cm³
- Altura da caixa principal exterior430 mm
- Largura da caixa principal exterior180 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:8436574704839
Referência:WT100F-067 | 8436574704839 | S8425984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis