Aisens Suporte de Parede para TV 37" - 70" VESA até 40kg - WT70F-069
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
AISENS WT70F-069 Soporte Eco Ultra Delgado para Monitor/TV 40KG DE 37-70, Negro - B09SZNWGZK
10,42€
Envio+2,99€
Total13,41€
Suporte de Parede p/ Ecrã 37-70\" 40Kg (Preto) - AISENS - WT70F-069
7,92€
Envio+3,99€
Total11,91€
AISENS SUPORTE DE PAREDE FIJO AISENS WT70F-069 PARA TV DE 37-70\" ATE 40KG - 688D13B8-69B
9,50€
Envio+4,99€
Total14,49€
Aisens WT70F-069 Fixo 37-70 600x400 mm Preto - Suporte de Monitor Eco Ultra Fino- WT70F-069
9,14€
Envio+7,95€
Total17,09€
Montagem de parede fixa aisens wt70f-069 para tv 37-70'/ até 40kg
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,45€
Envio+7,95€
Total19,40€
Aisens Suporte Eco Ultra Delgado (TV 37´´-70´´ / 40Kg) Color Black - WT70F-069
14,00€
Envio+5,00€
Total19,00€
Detalhes do Produto
AISENS® - Soporte eco ultra delgado para monitor/TV 40kg de 37?-70?Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.Compatible con los televisores con sistema de montaje VESA, incluyendo la mayoría de los modelos de televisores Samsung gracias a los accesorios especiales suministrados con el kit de montaje. Incluye tacos de la marca FISCHER en el kit de montaje para una instalación profesional y segura.VESA Máximo: 600x400mm (Compatible con VESA de 200x200,300x300,400x200,400x400,600x400mm)Carga Máxima: 40kgDistancia de la pared: 27mm
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo100 x 100 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo40 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 mm
- Adequado para monitor de computador
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
- Peso Máximo25 a 49 kg
Pesos e dimensões
- Altura425 mm
- Largura643 mm
- Largura (máx.)2,7 cm
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior16,9 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior675 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Volume da caixa exterior28350 cm³
- Altura da caixa principal exterior175 mm
- Largura da caixa principal exterior240 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Desempenho
- MovimentoFixos
Ergonomia
- Nivelador incluído
Design
- CorPreto
- BraceleteFerro
Embalagem
- Volume da embalagem2224,32 cm³
- Quantidade por embalagem1 par(es)
- Profundidade da embalagem662 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem112 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,69 kg
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Código de barras:8436574704822
Referência:WT70F-069 | 8436574704822 | S5621774
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis