Aisens Suporte de Chão Portátil Para Tv 37-70" até 40Kg - FT70S-077
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,41€
em 3x28,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte De Pie Aisens Ft70S-077 Para Tv De 37-70\"\"/ Hasta 40K - 8436574704853
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,41€
EnvioGrátis!
Total84,41€
Suporte de Televisão Aisens > Para TV 177,8 CM (70) Preto - FT70S-077 - 8436574704853
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,35€
Envio+5,99€
Total84,34€
AISENS FT70S-077 Soporte DE Suelo Eco, Bandeja para DVD para Monitor/TV 40KG DE 37-70, Negro - B09SZQ526X
93,49€
EnvioGrátis!
Total93,49€
Soporte de pie aisens ft70s-077 para tv de 37-70'/ hasta 40kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
84,04€
Envio+7,00€
Total91,04€
Todas as Ofertas (11)
Soporte De Pie Aisens Ft70S-077 Para Tv De 37-70\"\"/ Hasta 40K - 8436574704853
Pagamento em prestações
3x
84,41€
EnvioGrátis!
Total84,41€
Suporte de Chão p/ Ecrã 37-70\" 40Kg (Preto) - AISENS - FT70S-077
81,23€
EnvioGrátis!
Total81,23€
Suporte de Televisão Aisens > Para TV 177,8 CM (70) Preto - FT70S-077 - 8436574704853
Pagamento em prestações
3x
78,35€
Envio+5,99€
Total84,34€
AISENS FT70S-077 Soporte DE Suelo Eco, Bandeja para DVD para Monitor/TV 40KG DE 37-70, Negro - B09SZQ526X
93,49€
EnvioGrátis!
Total93,49€
AISENS SUPORTE DE PIE AISENS FT70S-077 PARA TV DE 37-70\" ATE 40KG - ED28CD5A-48E
78,50€
Envio+6,99€
Total85,49€
Soporte de pie aisens ft70s-077 para tv de 37-70'/ hasta 40kg
Pagamento em prestações
3x
84,04€
Envio+7,00€
Total91,04€
Suporte TV Aisens FT70S-077 37\"\"-70\"\" 40 kg 179353
Pagamento em prestações
3x
88,99€
Envio+5,99€
Total94,98€
Aisens Ft70s-077 37-70´´ Max 40kg Monitor Floor Stand Preto - 8436574704853
78,99€
Envio+13,99€
Total92,98€
SUPORTE DE PISO AISENS COM BANDEJA DVD 37\"-70\" 40KG FT70S-077
Pagamento em prestações
3x
90,99€
Envio+6,10€
Total97,09€
Suporte chão com bandeja DCD Aisens (37´´-70´´, 40Kg) Cor preto - FT70S-077
86,00€
Envio+9,90€
Total95,90€
Detalhes do Produto
AISENS® - Soporte de suelo eco con bandeja DVD para monitor/TV de 37?-70?Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.La base del soporte está fabricado con cristal templado de alta resistenciaCompatible con los televisores con sistema de montaje VESA, incluyendo la mayoría de los modelos de televisores Samsung gracias a los accesorios especiales suministrados con el kit de montaje. VESA Máximo: 600x400mm (Compatible con VESA de 200x200,300x200,300x300,400x200,400x300,400x400,600x400mm)Carga Máxima: 40kgAngulo de giro: -35º / 35ºAltura máxima del soporte: 1458mm
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo40 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 mm
- Adequado para monitor de computador
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
- Peso Máximo25 a 49 kg
Pesos e dimensões
- Altura1458 mm
- Largura660 mm
- Largura (máx.)40 cm
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior16,7 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior775 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Volume da caixa exterior46500 cm³
- Altura da caixa principal exterior125 mm
- Largura da caixa principal exterior480 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Desempenho
- MovimentoFixos
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura1342 - 1458 mm
- Ajuste de altura
- Intervalo de rotação-35 - 35 °
- Tipo de ajuste de alturaManual
Design
- CorPreto
- BraceleteFerro, Vidro temperado
- Número de prateleiras incluídas1
Embalagem
- Volume da embalagem46500 cm³
- Quantidade por embalagem1 par(es)
- Profundidade da embalagem775 mm
- Altura da embalagem125 mm
- Comprimento da embalagem480 mm
- Peso da embalagem16,7 kg
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Código de barras:8436574704853
Referência:FT70S-077 | 8436574704853 | ED28CD5A-48E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis