Hasbro Marvel Avengers Armadura e Acessório Thanos - HASF0264
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,65€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avengers Marvel Mech Strike 9-Inch Action Figure Toy Infinity Mech Suit Thanos and Blade Weapon For Kids Ages 4 and Up - B08P1ZJ8H5
26,96€
Envio+2,99€
Total29,95€
Figura Thanos Mech Vengadores Avengers Marvel 17Cm - 5010993875450
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Figura thanos vengadores avengers marvel 17cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
35,21€
Envio+7,00€
Total42,21€
Todas as Ofertas (8)
Avengers Marvel Mech Strike 9-Inch Action Figure Toy Infinity Mech Suit Thanos and Blade Weapon For Kids Ages 4 and Up - B08P1ZJ8H5
26,96€
Envio+2,99€
Total29,95€
Figura Thanos Mech Vengadores Avengers Marvel 17Cm - 5010993875450
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Figura Thanos Vengadores Avengers Marvel 17cm - 5010993875450
28,29€
Envio+3,99€
Total32,28€
Avengers Thanos Super Armadura 22 cm - AVENGERS - HBF02645L2
33,90€
EnvioGrátis!
Total33,90€
Figura thanos vengadores avengers marvel 17cm
35,21€
Envio+7,00€
Total42,21€
Marvel The Thanos 17 Cm Dourado - 5010993875450
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Hasbro Marvel Avengers Armadura e Acessório Thanos - HBF0264 - HBF0264
38,50€
Envio+4,00€
Total42,50€
Avengers Thanos Super Armadura 22 cm
49,00€
Envio+5,00€
Total54,00€
Detalhes do Produto
O Mech Strike - Thanos com Armadura do Infinito da Hasbro o Thanos o titã louco é imparável com a sua armadura Mech Strike de alta potência! Thanos transporta a armadura de batalha Infinity Mech Strike e uma arma de dois gumes que podes girar. Está armado e pronto para combater contra os Vingadores da Marvel.
Características
- TipoFigurino
- CorAzul, Amarelo
- GénerosMenino/Menina
- PersonagemAvengers
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Número mínimo de jogadores1
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Código de barras:5010993875450
Referência:HASF0264 | 5010993875450 | F02645L21
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis