Philips Viva Collection HR1889/70
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
188,96€
em 3x63,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Viva HR1889/70 - Licuadora Prensado en Frio Facil Limpieza con QuickClean, 2 L, 150 W, Color Negro - B01NC31ES8
164,85€
EnvioGrátis!
Total164,85€
Espremedor Elétrico Philips HR1889/70 150 W Preto Preto/Cinzento 150 W 750 ml - S7113749
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
188,96€
EnvioGrátis!
Total188,96€
Todas as Ofertas (3)
Philips Viva HR1889/70 - Licuadora Prensado en Frio Facil Limpieza con QuickClean, 2 L, 150 W, Color Negro - B01NC31ES8
164,85€
EnvioGrátis!
Total164,85€
Espremedor Elétrico Philips HR1889/70 150 W Preto Preto/Cinzento 150 W 750 ml - S7113749
Pagamento em prestações
3x
188,96€
EnvioGrátis!
Total188,96€
Philips viva collection centrifugadora de pressao. - GY001S7113749
199,60€
Envio+7,99€
Total207,59€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Espremedor Elétrico Philips HR1889/70 150 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor:
- Preto
- Preto/Cinzento
- Potência: 150 W
- Tipo: Espremedor
- País/Região de fabrico: China
- Material: Plástico
- Características:
- Antigotejamento
- Interruptor para ligar/desligar
- Fácil de limpar
- Armazenamento do cabo
- Capacidade: 750 ml
- Tecnologia: LED
- Voltagem: 220-240 V
- Consumo de energia:
- 150 kWh
- 0.5 kWh
Características
- Cor do painel de controloPreto
- TipoCentrifugadora
- CorPreto, Prateado
- Compartimento do fio
- Fácil de limpar
- Sistema antipingos
- Velocidade rotacional100 RPM
- Capacidade do recipiente para polpa0,75 l
- Recipiente de polpa
- País de origemChina
- Comprimento do fio1,05 m
- Capacidade do jarro1 l
- Interruptor ligar/desligar
- Diâm. do tubo de alimentação7 cm
- Tecnologia do EcrãLED
- Recipiente de sumo
- Capacidade do recipiente de sumo1 l
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência150 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Material
- Material do jarroPlástico
- BraceletePlástico
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Altura360,9 mm
- Largura136,5 mm
- Profundidade361,7 mm
- Peso4,4 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem440 mm
- Altura da embalagem395 mm
- Comprimento da embalagem185 mm
- Jarro
- Manual
- Livro de receitas
- Peso da embalagem5,8 kg
Código de barras:8710103795636
Referência:HR1889/70 | PHIHR188970 | GY001S7113749
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis