Vichy Neovadiol Pós-Menopausa Creme de Dia Preenchedor 50ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo35,66€
24,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vichy Neovadiol Pós- Menopausa Dia 50Ml - 7078691
38,82€
EnvioGrátis!
Total38,82€
Vichy Neovadiol Pós-Menopausa Creme de Dia Preenchedor 50ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
30,98€
EnvioGrátis!
Total30,98€
Todas as Ofertas (55)
Vichy Neovadiol Pós- Menopausa Dia 50Ml - 7078691
38,82€
EnvioGrátis!
Total38,82€
Vichy Neovadiol Pós-Menopausa Creme de Dia Preenchedor 50ml
30,98€
EnvioGrátis!
Total30,98€
Vichy Vichy Neovadiol Replenishing (Post-Menopausa) - 50ml 7078691
31,22€
Envio+3,90€
Total35,12€
Vichy Neovadiol Replenishing 50Ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,40€
Envio+3,68€
Total33,08€
Vichy Neovadiol gF Neovadiol Magistral 50ml
34,84€
Envio+3,99€
Total38,83€
Detalhes do Produto
Vichy Neovadiol Creme de Dia ajuda a hidratar, alisar, dar firmeza e iluminar a tez.
- Combinação de proxylane, extrato de cassia, ácido hialurónico e água mineral vulcânica para uma ação antienvelhecimento intensiva
- Atua nos principais sinais de envelhecimento na menopausa
- Nutre e hidrata profundamente
- Refresca e conforta de imediato
- Suaviza, alisa e reduz as rugas
- Aumenta a firmeza natural
- Define os contornos do rosto
- Ideal para pele normal a mista, madura e envelhecida
- Textura em gel creme
- Dermatologicamente testado
- Pele mais suave, alisada, densa, firme e luminosa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3337875774031 | 2002143091233
Referência:7078691 | 3337875774031 | 26044
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis