Vichy Neovadiol Meno 5 Bi-Sérum 30ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo38,28€
25,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vichy Neovadiol Serum Global Anti-Idade 30Ml - 7078659
40,91€
EnvioGrátis!
Total40,91€
Vichy Neovadiol Peri e Sérum Pós-Menopausa 30 ml
36,72€
Envio+3,99€
Total40,71€
Vichy Neovadiol Sérum Global Anti-Idade 30ml
32,73€
Envio+2,90€
Total35,63€
Todas as Ofertas (59)
Vichy Neovadiol Serum Global Anti-Idade 30Ml - 7078659
40,91€
EnvioGrátis!
Total40,91€
Vichy Neovadiol Peri e Sérum Pós-Menopausa 30 ml
36,72€
Envio+3,99€
Total40,71€
Vichy Neovadiol Sérum Global Anti-Idade 30ml
32,73€
Envio+2,90€
Total35,63€
Vichy Neovadiol Meno 5 Bi-Sérum Global Anti-idade 30 mL - 7078659
24,58€
Envio+3,95€
Total28,53€
Vichy Neovadiol Meno 5 Bi-Serum 30Ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
33,20€
Envio+3,68€
Total36,88€
Vichy Neovadiol Meno 5 Bi-Sérum 30ml
27,80€
EnvioGrátis!
Total27,80€
Detalhes do Produto
Vichy Neovadiol Meno 5 Bi-Sérum ajuda a nutrir, alisar, dar firmeza, uniformizar e iluminar a tez.
- Combinação de proxylane, extrato de cassia, vitaminas B3, C e E, ácido glicólico e água mineral vulcânica para uma ação antienvelhecimento global
- Atua nos principais sinais de envelhecimento na menopausa
- Nutre intensamente
- Suaviza, alisa e reduz as rugas
- Aumenta a firmeza natural
- Corrige os danos causados na pele na peri e pós-menopausa
- Ideal para pele madura e envelhecida
- Textura fluida
- Dermatologicamente testado
- Pele mais suave, alisada, firme, uniforme e luminosa
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Código de barras:3337875773980 | 2003826757811
Referência:7078659 | 3337875773980 | 1046516
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis