Destaques
Lápis de Sobrancelhas Express Brow Satin Duo Maybelline NY 1 un - 3600531640385
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Maybelline New York - El Lápiz de Cejas automático Express Brow Satin Duo 02 Medium Brown - B092WHNX7M
5,85€
Envio+2,99€
Total8,84€
Express Brow Satin Duo #02 medium brown 4 gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,61€
Envio+5,00€
Total14,61€
Maybelline Express Brow Satin Duo 02-medium brown - 1005065
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (9)
Lápis de Sobrancelhas Express Brow Satin Duo Maybelline NY 1 un - 3600531640385
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Maybelline New York - El Lápiz de Cejas automático Express Brow Satin Duo 02 Medium Brown - B092WHNX7M
5,85€
Envio+2,99€
Total8,84€
Maybelline Express Brow Satin Duo #02-Medium Brown
6,08€
Envio+3,99€
Total10,07€
Express Brow Satin Duo #02 medium brown 4 gr
9,61€
Envio+5,00€
Total14,61€
Maybelline Express Brow Satin Duo lápis e pós para sobrancelhas duplo tom 02 - Medium Brown
6,40€
Envio+5,95€
Total12,35€
Maybelline Express Brow Satin Duo 02-medium brown - 1005065
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
EXPRESS BROW satin duo #02-medium brown - 3600531640385
7,80€
Envio+4,99€
Total12,79€
Lápis para Sobrancelhas Maybelline Express Brow Satin Duo 02 Medium Brown - S0591960
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,63€
EnvioGrátis!
Total17,63€
Maybelline Express Brow Satin Duo #02-medium Brown 4 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
15,68€
Envio+4,35€
Total20,03€
Detalhes do Produto
Maybelline Express Brow Lápis Duo de Sobrancelhas ajuda a dar cor, definir e preencher as sobrancelhas.
- Duo, com lápis delineador (ceras) fundente e natural, e pó de cor (fino) suave para umas sobrancelhas suaves, preenchidas e com um aspeto natural
- Define e corrige as falhas das sobrancelhas
- Desenha de forma precisa o formato e fixa as sobrancelhas
- Preenche e dá densidade
- Proporciona cor imediata, mas suave, para uma aparência natural
- Aplicador de esponja
- Resultado de longa duração
- Oftalmologicamente testado
Características
- Grupo de corCastanho
- Código de cor02
- Aplicador
- Pente integrado
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3600531640385
Referência:S0591960 | 3600531640385 | B3383600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis