Johnson's Baby Shampoo Gold 750ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,92€
2,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Johnson&Johnson Champô gold Johnson'S Baby 750ml
4,11€
Envio+3,99€
Total8,10€
Johnson's Baby Champú Clásico, Pelo Suave, Brillante e Hidratado, 750 ml - B083MGS7DZ
3,85€
Envio+2,99€
Total6,84€
Baby Champô Original 750ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,59€
Envio+5,00€
Total7,59€
BABY champú original 750 ml - 1075227
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (8)
Johnson&Johnson Champô gold Johnson'S Baby 750ml
4,11€
Envio+3,99€
Total8,10€
Johnson's Baby Champú Clásico, Pelo Suave, Brillante e Hidratado, 750 ml - B083MGS7DZ
3,85€
Envio+2,99€
Total6,84€
Baby Champô Original 750ml
2,59€
Envio+5,00€
Total7,59€
BABY champú original 750 ml - 3574669907392
3,00€
Envio+4,99€
Total7,99€
BABY champú original 750 ml - 1075227
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Johnson's Baby Shampoo Gold 750ml
6,80€
Envio+3,30€
Total10,10€
Johnson's Baby Champú 750ml - 293358
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
Shampoo Bebé Gold Johnson 750ml Shampoo para bebês e crianças que não cheiramos. Limpe suavemente os cabelos delicados de dois menores em casa. Limpa facilmente e deixa um aroma agradável, não cabelo. Hipoalergênico. Semcorantes, ftalatos ou sulfatos, Testado por pediatras e dermatologistas. Formato 750ml com dispensador.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574669907392
Referência:P26831024 | 3574669907392 | 31339
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis