Todas as Ofertas (4)
Levi's Lvb 510 skinny fit jean class Niños Azul (Burbank Blue) 8 años - B07YCN4KRG
32,39€
Envio+2,99€
Total35,38€
Levi´s ® Kids 510 Skinny Pants Cinzento 8 Years - 3665115038828
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
Jeans skinny 510, para criança, da Levi's® ganga bleached, Tamanho 8A, 3665115038828
35,00€
Envio+3,99€
Total38,99€
Levi's - Calças skinny azuis 8 Años - A36103974
40,00€
Envio+3,90€
Total43,90€
Detalhes do Produto
Os skinny, um corte justo para uma silhueta elegante. A estrela dos guarda-roupa modernos, tornaram-se incontornáveis pelo seu look e conforto. Um modelo 5 bolsos numa ganga stretch com o estilo da marca Levi\'s, os meninos vão adorar! Jeans skinny 510, para criança, da Levi\'s® Corte skinny 5 bolsos Cós ajustável por elástico e botões no interior Abertura com fecho e molas de pressão Jeans skinny 510 para criança da Levi\'s, 80% algodão, 19% poliéster, 1% elastano.
Características
- CorAzul
- GéneroMenino
- Idade7-8 Anos
Cor Principal
- Cor PrincipalAzul
Código de barras:3665115038828
Referência:8E2008-L5D-8 ans | 3410044940543012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis