Destaques
STANLEY 0-10-409 - Cuter 9 mm - B0001IW5CM
7,22€
Envio+2,99€
Total10,21€
X-ato Dynagrip 135mm Stanley 0-10-409 - SL010409
7,34€
Envio+4,99€
Total12,33€
Todas as Ofertas (8)
STANLEY 0-10-409 - Cuter 9 mm - B0001IW5CM
7,22€
Envio+2,99€
Total10,21€
X-ato Dynagrip 135mm Stanley 0-10-409 - SL010409
7,34€
Envio+4,99€
Total12,33€
STANLEY X-acto MPO 9mm ref.0-10-409 STANLEY - 0-10-409
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
X-Acto MPO 9mm Stanley 0-10-409 - 0-10-409
5,85€
Envio+4,85€
Total10,70€
0-10-409 X-acto MPO 9mm - 209091
6,95€
Envio+3,89€
Total10,84€
Faca Stanley 9 mm - S6500441
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,26€
Envio+6,49€
Total17,75€
Stanley X-ato Stanley 9 mm - S6500441 - S6500441
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,00€
Envio+4,99€
Total17,99€
Detalhes do Produto
X-acto de aço inoxidável. Corpo de polipropileno. Com rosca de fixação. Lâmina com 9mm. 135mm de comprimento.
Características
Detalhes técnicos
- Lâmina segmentada
- Lâmina retráctil
- CorPreto, Amarelo
- Fecho
- Tipo de construçãoX-acto
Pesos e dimensões
- Comprimento13,5 cm
- Comprimento da lâmina9,5 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3253560104092
Referência:0-10-409 | S6500441 | GY001S6500441
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis