Makita Jogo de Brocas V-plus 7Pcs B-49046 - MKB49046
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,57€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAKITA B-49046 ESTUCHE DE 7 BROCAS V-PLUS SDS-PLUS - B013UZAM1S
35,58€
EnvioGrátis!
Total35,58€
Jogo de Brocas V-Plus 7Pcs Makita B-49046 - MKB49046
32,72€
Envio+4,99€
Total37,71€
Makita b-49046 7pcs sds-vplus drill bit set nr.1
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,57€
Envio+7,00€
Total43,57€
Todas as Ofertas (4)
MAKITA B-49046 ESTUCHE DE 7 BROCAS V-PLUS SDS-PLUS - B013UZAM1S
35,58€
EnvioGrátis!
Total35,58€
Jogo de Brocas V-Plus 7Pcs Makita B-49046 - MKB49046
32,72€
Envio+4,99€
Total37,71€
Makita B-49046 7pcs SDS-VPLUS Conjunto brocas Nr.1 - B-49046
35,00€
Envio+5,00€
Total40,00€
Makita b-49046 7pcs sds-vplus drill bit set nr.1
36,57€
Envio+7,00€
Total43,57€
Detalhes do Produto
Estojo de 7 Brocas V-Plus MAK 2 Makita - Estojo de 7 brocas V-PLUS (5x110 - 6x110 - 6x160 - 8x110 - 8x160 - 10x160 - 12x160).
Características
- Pelos de AnimaisBetão
- Formato da ponta da brocaSDS Plus
- Tipo de brocaConjunto de brocas
Conteúdo da embalagem
- Número de brocas7 unidade(s)
- Tamanhos de conjunto de brocas5x110, 6x110, 6x160, 8x110, 8x160, 10x160, 12x160.
Código de barras:0088381457453
Referência:MKB49046 | B-49046 | 0088381457453
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis