Powerbank Urban Factory Carregador Powee USB-C 20W - WCD90UF
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo20,49€
17,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cargador urban factory powee blanco interior
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,12€
Envio+7,00€
Total24,12€
Carregador de Parede Urban Factory WCD90UF - S55009644
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,11€
Envio+6,49€
Total31,60€
Todas as Ofertas (6)
CarregadorUf Powee Usb-C Charger 20Watts WCD90UF -
13,70€
Envio+3,99€
Total17,69€
Cargador urban factory powee blanco interior
17,12€
Envio+7,00€
Total24,12€
URBAN FACTORY UF POWEE USB-C CHARGER 20WATTS (EU) - 1F3561ED-CFC
15,10€
Envio+4,99€
Total20,09€
UF POWEE USB-C CHARGER 20Watts (EU)
12,90€
Envio+6,90€
Total19,80€
Carregador de Parede Urban Factory WCD90UF - S55009644
25,11€
Envio+6,49€
Total31,60€
Urban Factory Universal Usb-c Charger 65w Branco - 3760170861586
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Carregador de Parede Urban Factory WCD90UF por grosso.
- Tipo: Universal
- Cor: Branco
- Tipo de tomada: Tipo C
- Potência máxima: 20 W
- Fonte de Alimentação: Corrente alternada
- Voltagem de entrada de AC: 100 - 240 V
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída mínima5 V
- Tensão de saída máxima12 V
- Frequência50 / 60 Hz
- Corrente de entrada0.6 A
- Potência máxima20 W
- Corrente de saída3000 mA
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura80 mm
- Profundidade28 mm
- Peso20 g
Embalagem
- Tipos de tomadas incluídasEU
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Desempenho
- País de origemChina
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Fornecimento de energia USB até20 W
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Design
- CorBranco
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal200 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio10 unidade(s)
Outras características
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Código de barras:3760170880570 | 3760170861586
Referência:3760170880570 | S55009644 | PSC65UF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis