Destaques
Belkin BoostCharge Plus Cargador Portátil Batería Externa 10K (10 000 mAh con Cables Integrados Lightning MFI y USB-C y un Puerto USB-C Adicional, para iPhone 14 Serie y Modelos Anteriores), Azul - B08VH6Q9G2
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Powerbank Belkin > 10000 MAH Azul - BPB006BTBLU - 745883815388
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
75,99€
Envio+4,99€
Total80,98€
Todas as Ofertas (8)
Belkin BoostCharge Plus Cargador Portátil Batería Externa 10K (10 000 mAh con Cables Integrados Lightning MFI y USB-C y un Puerto USB-C Adicional, para iPhone 14 Serie y Modelos Anteriores), Azul - B08VH6Q9G2
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Belkin BoostCharge Plus Powerbank USB-C 10000 mAh com Cabos Integrados Azul
38,57€
Envio+4,25€
Total42,82€
Powerbank Belkin > 10000 MAH Azul - BPB006BTBLU - 745883815388
Pagamento em prestações
3x
75,99€
Envio+4,99€
Total80,98€
Belkin Bpb006bt Usb-c 10.000mah Power Bank Azul - 0745883815388
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Belkin BOOST CHARGE PLUS - Carregador portátil - 10000 mAh - 23 Watt - Fast Charge - 2 conectores de saída (Lightning, 24 pin USB-C) - azul noite
71,90€
Envio+6,90€
Total78,80€
Belkin BoostCharge Plus - Carregador portátil - 10000 mAh - 23 Watt - Fast Charge - 2 conectores de saÃda (Lightning, 24 pin US - BPB006BTBLU
80,09€
EnvioGrátis!
Total80,09€
Belkin BOOST CHARGE PLUS Carregador portátil 10000 mAh 23 Watt Fast Ch - BPB006BTBLU
79,00€
Envio+4,90€
Total83,90€
Belkin BOOST CHARGE PLUS - Carregador port?til - 10000 mAh - 23 Watt - Fast Charge - 2 conectores de sa?da (Lightning, USB-C) - azul noite - 0745883815388
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
133,92€
Envio+6,00€
Total139,92€
Detalhes do Produto
Carregue os seus smartphones, tablets, auscultadores sem fios e smartwatches onde quiser com os cabos Lightning e USB-C integrados (23 W partilhados) do Powerbank Belkin BoostCharge Plus. Características A porta de entrada / saída USB-C de 18 W permite carregar o seu dispositivo e a própria bateria Porta USB-C adicional para carregar simultaneamente um segundo dispositivo, até 23W de saída total Indicador LED informa sobre o status de carga da bateria Chega de ter que transportar consigo os vários cabos de carregamento Belkin BoostCharge Plus Powerbank USB-C 10000 mAh Especificações: Design Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.): 2 Cor do produto: Azul Compatibilidade do carregador: Headphones/Headset, Telem...
Características
Conectividade
- Conetor Lightning
- Conetor USB Tipo-C
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Interface de entradaUSB Type-C
Pesos e dimensões
- Comprimento0,128 m
- Altura17 mm
- Largura73 mm
- Profundidade156 mm
- Peso245 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência de saída total18 W
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Fonte de carregamentoUSB
- Carregamento Rápido
- Capacidade10000 mAh
Design
- Indicadores LED
- CorAzul
- Compatibilidade do carregadorHeadphones/Headset, Telemóveis/smartphone, Tablet
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85078000
Tipo de Bateria
- Energia Solar
Código de barras:0745883815388
Referência:0745883815388 | BPB006BTBLU | PBANK-BLK-B006-BL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis