Guerlain Rouge G Luxurious Velvet Mate Batom Tom 775 Wine Red
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
32,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guerlain Rouge G Luxurious Velvet 775 - 1033557
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
32,95€
Envio+6,00€
Total38,95€
Todas as Ofertas (5)
Guerlain Rouge G Luxurious Velvet 775 - 1033557
32,95€
Envio+6,00€
Total38,95€
ROUGE G LUXURIOUS VELVET barra de labios #775-Wine Red - 3346470434783
25,19€
Envio+4,99€
Total30,18€
Guerlain Maquilhagem Rouge G Luxurious Velvet 775
27,77€
Envio+3,95€
Total31,72€
GUERLAIN ROUGE G VELVET BARRA DE LABIOS 775 1UN - 82394
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
GUERLAIN Rouge G de Guerlain batom de luxo tom 775 Wine Red Velvet 3,5 g
28,80€
Envio+5,95€
Total34,75€
Detalhes do Produto
GUERLAIN Rouge G de Guerlain Luxurious Velvet, 3,5 g, Batons para mulheres, O batom GUERLAIN Rouge G de Guerlain destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável dá um brilho suave aos lábios hidrata e cuida dos lábios efeito acetinado Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoFosco
- Com aroma
- Grupo de corVermelho
- Tempo de permanência16 h
- Código de cor775
- CorWine Red
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico, Manteiga de manga
- Duradouro
- Efeito de batomNutritivo, Alisamento
- Cores do ecrã1 cores
- Nível de coberturaAlto
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3346470434783
Referência:2031555 | 423449 | 82394
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis