Funko POP! Marvel: Spider-Man: No Way Home - Doctor Strange #912
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo9,23€
5,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funko Pop Doctor Strange - Marvel Spider-Man No Way Home 9cm - 56828
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
5,74€
Envio+4,99€
Total10,73€
Todas as Ofertas (5)
Funko Pop Doctor Strange - Marvel Spider-Man No Way Home 9cm - 56828
5,74€
Envio+4,99€
Total10,73€
Figura Pop! Doctor Strange Spiderman No Way Home - FUNKO - MGS0000006376
5,40€
Envio+3,99€
Total9,39€
Funko FUNKO POP DOCTOR STRANGE - MARVEL SPIDER-MAN NO WAY HOME 9CM - 8E505746-779
7,10€
Envio+6,99€
Total14,09€
Figura Funko Pop Marvel Spiderman No Way Home Doc Strange MERC122370 -
14,79€
Envio+3,99€
Total18,78€
Detalhes do Produto
Estado: NOVO
Figura do universo Marvel, com cerca de 10cm de altura.
AVISO: Perigo de sufocamento - Peças pequenas. Não é adequado para crianças com idade inferior a 3 anos.
Características
- Tendo como baseBanda desenhada
- TipoFiguras de coleção
- Idade recomendadaAdulto e criança
- CorMulticor
- PersonagemDoctor Strange
- GéneroQualquer género
- Idade Recomendada3 ano(s)
- FranquiaHomem-Aranha
- LicençaMarvel
- MaterialVinil/Preto
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Características
- TemaMarvel
Pesos e dimensões
- Altura105 mm
Conteúdo da embalagem
- TipoCaixa de janela
Código de barras:0889698568289
Referência:889698568289 | 7405427 | MGS0000006376
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis