Icy Box RaidSonic IB-HUB1700-U3 7 Port USB 3.0 Hub 60819
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
41,33€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ICY BOX Goobay - Hub USB (7 Puertos, USB 3.0, Tipo A, Incluye Fuente de alimentación, función de Carga, Aluminio), Color Negro - B09C8VXKF8
34,19€
Envio+2,99€
Total37,18€
Hub de 7 puertos icybox ib-hub1700-u3 puertos usb 3.0 tipo a
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
41,33€
Envio+7,00€
Total48,33€
Todas as Ofertas (4)
ICY BOX Goobay - Hub USB (7 Puertos, USB 3.0, Tipo A, Incluye Fuente de alimentación, función de Carga, Aluminio), Color Negro - B09C8VXKF8
34,19€
Envio+2,99€
Total37,18€
Raidsonic 7 Port Icy Box Usb Hub Adapter Prateado - 4250078171546
36,49€
Envio+3,99€
Total40,48€
Hub de 7 puertos icybox ib-hub1700-u3 puertos usb 3.0 tipo a
41,33€
Envio+7,00€
Total48,33€
RaidSonic ICY BOX IB-HUB1700-U3 7 Port USB 3.0 Hub - 60819
40,00€
Envio+4,90€
Total44,90€
Características
Gestão de energia
- Alimentação15 W
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Corrente de entrada0.6 A
- PortáteisUSB/AC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Consumo de energia (máx)15 W
Pesos e dimensões
- Altura20 mm
- Largura30 mm
- Profundidade125 mm
- Peso85 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior430 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84719000
- Altura da caixa principal exterior240 mm
- Largura da caixa principal exterior430 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Conectividade
- Portas USB7
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A7
- Porta DC-in
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
Características
- Indicadores LEDAccess, Pó
- CorPreto
- Velocidade real de transferência5000 Mbit/s
- BraceleteAlumínio
- Plug and Play
Embalagem
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem372 g
Código de barras:4250078171546
Referência:60819 | 4250078171546 | WV1776153
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis