Salvelox Pensos Maxi Cover XXL Sterile & Soft 5 Unidades
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,80€
2,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Saúde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pensos Maxi Cover XXL Sterile Salvelox 5 pensos - 7310616584553
5,59€
Envio+2,99€
Total8,58€
Salvelox Med Maxi Cover Xxl 97x79mm X5
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,96€
Envio+4,95€
Total7,91€
Todas as Ofertas (6)
Pensos Maxi Cover XXL Sterile Salvelox 5 pensos - 7310616584553
5,59€
Envio+2,99€
Total8,58€
Salvelox Med Maxi Cover Xxl 97x79mm X5
2,96€
Envio+4,95€
Total7,91€
Salvelox Maxi Cover XXL 97 mm x 79 mm 5 Pensos
5,63€
Envio+3,99€
Total9,62€
Salvelox Med Maxi Cover Xxl Penso Est?ril Adesivo 97mmx79mm 5
5,20€
Envio+4,89€
Total10,09€
Detalhes do Produto
Vestido Maxi Capa Salvelox 97 x 79 mm 5 XXL Cura Salvelox concebida para cobrir perfeitamente como uma marca de feridas superficiais. Ajuste de anoiteceu. Acelera nosso processo de cura. Respiravel. Reduz interrupções de penhasco e cicatrizes. Ultrafinos e sensíveis.
Características
Pesos e dimensões
- TipoPensos
Código de barras:7310616584553
Referência:6414680 | 7310616584553 | 764109
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis