Espremedor Fagor FGE610A
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo21,75€
15,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FAGOR Exprimidor eléctrico ZUMIX 40W. Capacidad de 0,7L. Piezas totalmente desmontables y aptas para lavavajillas. Base antideslizante - B097154T44
21,96€
Envio+2,99€
Total24,95€
FAGOR FAGOR ESPREMEDOR ZUMUX 40W - FGE610A
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,97€
Envio+4,99€
Total25,96€
Exprimidor fagor zumix 40 fge610a 40w
19,58€
Envio+7,00€
Total26,58€
Todas as Ofertas (16)
FAGOR Exprimidor eléctrico ZUMIX 40W. Capacidad de 0,7L. Piezas totalmente desmontables y aptas para lavavajillas. Base antideslizante - B097154T44
21,96€
Envio+2,99€
Total24,95€
Espremedor Zumix 40W - FAGOR - FGE610A
13,19€
Envio+3,99€
Total17,18€
Espremedor de Citrinos Fagor Zumux 40W FGE610A -
14,75€
Envio+3,99€
Total18,74€
FAGOR FAGOR ESPREMEDOR ZUMUX 40W - FGE610A
20,97€
Envio+4,99€
Total25,96€
Exprimidor fagor zumix 40 fge610a 40w
19,58€
Envio+7,00€
Total26,58€
FAGOR ESPREMEDOR ZUMUX 40W
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
FAGOR FAGOR ESPREMEDOR ZUMUX 40W - F10CE536-B60
16,60€
Envio+6,99€
Total23,59€
Espremedor Elétrico Fagor Zumux 40W - FGE610A
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Detalhes do Produto
Espremedor Fagor Zumix 40. Este espremedor elétrico ZUMIX 40 tem 40 W de potência e um filtro de polpa para preparar o sumo perfeito em poucos segundos. Além disso, seus dois cones removíveis adaptam-se a diferentes tamanhos de frutas cítricas e possui um bico anti-gotas e duplo sentido de rotação, para aproveitar ao máximo a fruta.
Você pode espremer qualquer fruta cítrica com rapidez e facilidade e inclui uma tampa contra poeira para protegê-la quando esta tiver armazenada. Faça sumo na hora que quiser e desfrute do sabor mais natural.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436589740433
Referência:FGE610A | S7784811 | 78431
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis