Farmavita B Life Color Coloração Tom 5.20 100ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo10,32€
5,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farmavita B Life Color 5.20 100 ml - Farmavita
4,71€
Envio+4,99€
Total9,70€
Farmavita B Life Color, Tinte Sin Amoniaco 5.20-100 ml - B00YB9CCDY
5,30€
Envio+2,99€
Total8,29€
FARMAVITA-Farmavita B Life Color 5 20 Sin Amoniaco 100 Ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,13€
Envio+4,67€
Total9,80€
Tinta Permanente B Life Color Farmavita Nº 5 20 (100 ml) - S4243131
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,33€
EnvioGrátis!
Total15,33€
Todas as Ofertas (7)
Farmavita B Life Color 5.20 100 ml - Farmavita
4,71€
Envio+4,99€
Total9,70€
Farmavita B Life Color, Tinte Sin Amoniaco 5.20-100 ml - B00YB9CCDY
5,30€
Envio+2,99€
Total8,29€
FARMAVITA-Farmavita B Life Color 5 20 Sin Amoniaco 100 Ml
5,13€
Envio+4,67€
Total9,80€
Tinta Permanente B Life Color Farmavita Nº 5 20 (100 ml) - S4243131
15,33€
EnvioGrátis!
Total15,33€
Tinta permanente b life color farmavita n 5 20 - GY001S4243131
11,60€
Envio+4,49€
Total16,09€
Farmavita Tinta Permanente B Life Color Farmavita N? 5 20 (100 ml) - S4243131
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,42€
Envio+4,99€
Total20,41€
Tinta Permanente B Life Color Farmavita Nº 5 20 (100 Ml) - S4243131
14,78€
Envio+6,49€
Total21,27€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente B Life Color Farmavita Nº 5 20 (100 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Farmavita e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Propriedades: Sem amoníacoCapacidade: 100 mlCor: Nº 5 20
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8022033011398
Referência:S4243131 | 8022033011398 | GY001S4243131
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis