Bosch Multiferramenta Pmf 350 Ces 0603102200 - BS0603102200
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
199,00€
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Multiferramenta PMF 350 CES Bosch 0603102200 - BS0603102200
184,67€
EnvioGrátis!
Total184,67€
Bosch Home and Garden 0603102200 PMF 350 CES - Multiherramienta, 230 V, W AutoClic - B01D080GU2
179,32€
EnvioGrátis!
Total179,32€
Outil multifonction pmf 350 ces bosch - 603102200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Multiferramenta BOSCH PMF 350 CES 350 W 230 V - S7153278
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,33€
- a 29/05/202461,33€
- a 28/06/202461,33€
- a 28/07/202461,33€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
245,32€
EnvioGrátis!
Total245,32€
Todas as Ofertas (6)
Multiferramenta PMF 350 CES Bosch 0603102200 - BS0603102200
184,67€
EnvioGrátis!
Total184,67€
Bosch Home and Garden 0603102200 PMF 350 CES - Multiherramienta, 230 V, W AutoClic - B01D080GU2
179,32€
EnvioGrátis!
Total179,32€
Outil multifonction pmf 350 ces bosch - 603102200
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
BOSCH Ferramenta multifunções PMF 350 CES ref. 0603102200 BOSCH - 0.603.102.200
196,90€
EnvioGrátis!
Total196,90€
Bosch Professional Pmf 350 Ces Multitool Prateado - 3165140828567
204,49€
Envio+3,99€
Total208,48€
Multiferramenta BOSCH PMF 350 CES 350 W 230 V - S7153278
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,33€
- a 29/05/202461,33€
- a 28/06/202461,33€
- a 28/07/202461,33€
245,32€
EnvioGrátis!
Total245,32€
Detalhes do Produto
Bosch PMF 350 CES Outil multi-usages
L\'outil multifonctions PMF 250 CES est à la fois puissant et très polyvalent. Il permet de scier, tronçonner, poncer et racler même dans les endroits difficiles d\'accès. La large gamme d\'accessoires disponibles confère à l\'outil multifonctions une grande souplesse d\'utilisation et le prédestine aux travaux de détail et de précision. Le système SDS Bosch permet un changement d\'accessoire simple et rapide, sans clé. Le moteur de 250 W avec constante électronique et présélection en continu de la vitesse d\'oscillation délivre une puissance toujours identique et permet une adaptation optimale au matériau. La poignée supplémentaire est d\'un grand secours pour les travaux de précision et les travaux qui requièrent une maîtrise parfaite de l\'outil.
Principales caractéristiques du produit
- Diversité d\'applications maximale grâce à une multitude d\'accessoires innovants Starlock et StarlockPlus qui offrent des possibilités supplémentaires d\'utilisation les plus exigeantes
- Changement d\'accessoires facile et sans outils en seulement 3 secondes grâce au nouveau système AutoClic
- Éclairage régulier de la zone de travail grâce à la bande lumineuse LED à 180°
Autres avantages du produit
- Immersion précise et en douceur grâce aux arêtes arrondies des lames des scies plongeantes avec Curved-Tec
- Guidage optimal à l\'aide de la poignée supplémentaire
- L\'aspiration de la poussière raccordable à un aspirateur universel permet un ponçage quasiment sans poussière
- Respect de la profondeur de coupe exacte à l\'aide de la butée de profondeur à 4 niveaux
- Puissance élevée et constante même en cas de forte sollicitation grâce à l\'électronique constante Bosch
Avancement maximal du travail grâce au puissant moteur 350 watts
Travaux adaptés aux matériaux et aux applications à l\'aide de la présélection de la vitesse progressive
Caractéristiques :
- Puissance d\'entrée : 350 W
- Multi-outil applications : Cutting, Grinding, Sawing
- Vitesse de rotation maximale : 15000 tr/min
- Vitesse de rotation minimale : 20000 tr/min
- Vitesse réglable : Oui
- Angle d\'oscillation : 2,8°
- Systèmes SDS : Oui
- Bosch constant électronique : Oui
- Couleur : Noir, Vert
- Fixation de lame sans clé : Oui
- Poignée auxiliaire : Oui
- Eclairage à LED intégré : Oui
- Poids : 1,6 kg
Principales caractéristiques du produit
- Diversité d\'applications maximale grâce à une multitude d\'accessoires innovants Starlock et StarlockPlus qui offrent des possibilités supplémentaires d\'utilisation les plus exigeantes
- Changement d\'accessoires facile et sans outils en seulement 3 secondes grâce au nouveau système AutoClic
- Éclairage régulier de la zone de travail grâce à la bande lumineuse LED à 180°
Autres avantages du produit
- Immersion précise et en douceur grâce aux arêtes arrondies des lames des scies plongeantes avec Curved-Tec
- Guidage optimal à l\'aide de la poignée supplémentaire
- L\'aspiration de la poussière raccordable à un aspirateur universel permet un ponçage quasiment sans poussière
- Respect de la profondeur de coupe exacte à l\'aide de la butée de profondeur à 4 niveaux
- Puissance élevée et constante même en cas de forte sollicitation grâce à l\'électronique constante Bosch
Avancement maximal du travail grâce au puissant moteur 350 watts
Travaux adaptés aux matériaux et aux applications à l\'aide de la présélection de la vitesse progressive
- Puissance d\'entrée : 350 W
- Multi-outil applications : Cutting, Grinding, Sawing
- Vitesse de rotation maximale : 15000 tr/min
- Vitesse de rotation minimale : 20000 tr/min
- Vitesse réglable : Oui
- Angle d\'oscillation : 2,8°
- Systèmes SDS : Oui
- Bosch constant électronique : Oui
- Couleur : Noir, Vert
- Fixation de lame sans clé : Oui
- Poignée auxiliaire : Oui
- Eclairage à LED intégré : Oui
- Poids : 1,6 kg
Características
Desempenho
- Ângulo de oscilação1,4 °
- Taxa de oscilação em vazio (mín.)20000 OPM
- Taxa de oscilação em vazio (máx.)15000 OPM
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input350 W
Outras características
- Emissão de vibração (máx.)10 m/s²
- Emissão de vibração (mín.)6 m/s²
- Cabo incluído
- Modelo
Características
- Aplicações multifunçõesCorte, Esmerilhamento, Serrar
- CorPreto, Verde
- Mudança de lâmina sem ferramenta
- Troca de acessórios totalmente livre
- Velocidade ajustável
- Luz incorporada
- Bosch Constant Electronic
Conteúdo da embalagem
- Cabeça multiferramenta incluída
- Disco de lixa incluído
- Com Mala
- Manual
- Suporte auxiliar
- Lixa de papel incluída
Pesos e dimensões
- Peso1,6 kg
Código de barras:3165140828567
Referência:BS0603102200 | 0603102200 | BOS3165140828567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis