Destaques
Multiferramenta PMF 220 CE Bosch 0603102000 - BS0603102000
93,54€
EnvioGrátis!
Total93,54€
Bosch Home and Garden 0.603.102.000 PMF CE Multiherramienta, 220 W, 220 V, Schwarz, Grün - B01D080ILY
95,14€
EnvioGrátis!
Total95,14€
BOSCH - Multiferramenta PMF 220 CE 0603102000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
146,99€
Envio+4,99€
Total151,98€
Todas as Ofertas (8)
Multiferramenta PMF 220 CE Bosch 0603102000 - BS0603102000
93,54€
EnvioGrátis!
Total93,54€
Bosch Home and Garden 0.603.102.000 PMF CE Multiherramienta, 220 W, 220 V, Schwarz, Grün - B01D080ILY
95,14€
EnvioGrátis!
Total95,14€
BOSCH - Multiferramenta PMF 220 CE 0603102000
95,00€
EnvioGrátis!
Total95,00€
BOSCH Ferramenta multifunções PMF 220 CE ref. 0603102000 BOSCH - 0.603.102.000
113,90€
EnvioGrátis!
Total113,90€
Bosch Professional Pmf 220 Ce Multitool Prateado - 3165140828482
107,49€
Envio+3,99€
Total111,48€
BOSCH - Multiferramenta PMF 220 CE 0603102000
Pagamento em prestações
3x
146,99€
Envio+4,99€
Total151,98€
Bosch pmf 220 ce preto verde vermelho 220 w 200. - WV1619046
138,70€
Envio+5,99€
Total144,69€
BOSCH Ferramenta multifuncional Turbo BOSCH 0603102000 - S7153277
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
184,03€
Envio+4,99€
Total189,02€
Características
Desempenho
- Ângulo de oscilação1,4 °
- Taxa de oscilação em vazio (mín.)15000 OPM
- Taxa de oscilação em vazio (máx.)20000 OPM
Conteúdo da embalagem
- Lâmina segmentada
- Cabeça multiferramenta incluída
- Com Mala
- Manual
- Suporte auxiliar
Outras características
- Emissão de vibração (máx.)16 m/s²
- Emissão de vibração (mín.)10 m/s²
- Modelo
Características
- Aplicações multifunçõesCorte, Esmerilhamento, Serrar
- CorPreto, Verde, Vermelho
- Mudança de lâmina sem ferramenta
- Troca de acessórios totalmente livre
- Velocidade ajustável
- Bosch Constant Electronic
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input220 W
Pesos e dimensões
- Peso1,1 kg
Código de barras:3165140828482
Referência:BS0603102000 | BOS3165140828482 | BOSCH-0603102000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis