Bosch Martelo Combinado GBH 18V-45 C 18V 12.0Ah Professional - BS0611913002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje347,25€
- a 01/06/2024347,25€
- a 01/07/2024347,25€
- a 31/07/2024347,25€
Destaques
Martelo combinado GBH 18V-45 C 18V 12.0Ah Bosch Professional - BS0611913002
Perforateur sans-fil Bi turbo BOSCH 0611913002 - GBH 18V-45 C Professional SDS max + 2 batteries 2x12Ah
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje347,25€
- a 01/06/2024347,25€
- a 01/07/2024347,25€
- a 31/07/2024347,25€
Bosch Professional BITURBO GBH 18V-45 C - Martillo perforador a batería (Brushless, 18V, 12,5 J, Ø máx. hormigón 45 mm, SDS max, Connectivity, 2 bat. ProCORE 12.0Ah, maletín) - B0897VK1K7
Todas as Ofertas (7)
Martelo combinado GBH 18V-45 C 18V 12.0Ah Bosch Professional - BS0611913002
Perforateur sans-fil Bi turbo BOSCH 0611913002 - GBH 18V-45 C Professional SDS max + 2 batteries 2x12Ah
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje347,25€
- a 01/06/2024347,25€
- a 01/07/2024347,25€
- a 31/07/2024347,25€
Bosch Professional BITURBO GBH 18V-45 C - Martillo perforador a batería (Brushless, 18V, 12,5 J, Ø máx. hormigón 45 mm, SDS max, Connectivity, 2 bat. ProCORE 12.0Ah, maletín) - B0897VK1K7
BOSCH Martelo perfurador sem fio BITURBO SDS max GBH 18V-45 C ref. 0611913002 BOSCH - 0.611.913.002
Bosch Professional Gbh 18v-45 C Professional Electric Hammer Prateado - 4059952508023
Martelo perfurador Bosch BITURBO GBH 18V-45 C Professional azul/preto - 611913002
Bosch professional martillo perforador a bateria biturbo sds max gbh 18v 45 c 2x bateria procore18v 12.0ah 0611913002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje433,28€
- a 01/06/2024433,28€
- a 01/07/2024433,28€
- a 31/07/2024433,28€
Detalhes do Produto
Martelo Perfurador Bosch Profissional SDS-Max GBH 18V-45 CO martelo perfurador GBH 18V-45 C Professional proporciona a liberdade das ferramentas sem fio com o mesmo rendimento das ferramentas com fio. O seu novo motor sem escovas de alto rendimento e as novas baterias ProCORE18V proporcionam 12,5 Joules de energia de impacto com potência suficiente para até as aplicações SDS max mais exigentes. Para perfurar e cinzelar betão até 45 mm. Inclui:2 baterias ProCORE18V 12.0AhCarregador rápido GAL 18V-160 C Professional1 módulo Bluetooth Low Energy GCY 42 ProfissionalPunho adicionalBisnaga de massa consistenteMala de TransportePano para o martelo Caracterí das ferramentas sem fio com o mesmo rendimento das ferramentas com fio graças à tecnologia BITURBO Brushless.Mais leve do que os produtos com fios comparáveis graças a um acionamento altamente otimizado, mesmo com uma bateria ProCORE18V 12.0Ah acopladaPara perfurar e cinzelar em betão, pedra e alvenariaCompatível com todas as baterias e carregadores de 18V Bosch Profissional. Para a máxima potência, usar com uma bateria ProCORE18V 5.5Ah.Para além da embraiagem de segurança contra sobrecarga, o GBH 18V-45 C oferece o KickBack Control, que deteta a perda de controlo súbita da ferramenta. Por exemplo, no caso de uma broca inclinada, desliga instantaneamente o martelo perfurador sem fio, com vista a minimizar lesões nas mãos e nos braços.Uma interface de utilizador inteligente com Bluetooth Connectivity ajuda a evitar interrupções de trabalho inesperadas e permite atualizações instantâneas e regulações individuais da ferramenta. Dados Té de impacto individual, máx.*12,5 JNúmero de impactos às rotações nominais*0 – 2.760 ipmRotação nominal*0 – 305 r.p.m.Tensão da bateria*18.0 VPeso sem bateria*8 kgPorta-ferramentasSDS maxØ de perfuração em betão com brocas para martelo12 – 45 mmCampo de aplicação ideal betão, com brocas para martelo20 – 40 mm