Bosch Serra Vertical Pst 700 e 06033A0000 - BS06033A0000
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,21€
em 3x33,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra Vertical PST 700 E Bosch 06033A0000 - BS06033A0000
79,52€
EnvioGrátis!
Total79,52€
Bosch Sierra de Calar PST 700 E, 1 Hoja de Sierra, Maletín de Transporte, 500 W - B003ASAF7M
73,14€
EnvioGrátis!
Total73,14€
Motosserra BOSCH PST 700 E 300 W - S7165165
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,21€
EnvioGrátis!
Total100,21€
Todas as Ofertas (8)
Serra Vertical PST 700 E Bosch 06033A0000 - BS06033A0000
79,52€
EnvioGrátis!
Total79,52€
Bosch Sierra de Calar PST 700 E, 1 Hoja de Sierra, Maletín de Transporte, 500 W - B003ASAF7M
73,14€
EnvioGrátis!
Total73,14€
BOSCH Serra vertical PST 700 E ref. 06033A0000 BOSCH - 0.603.3A0.000
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Motosserra BOSCH PST 700 E 300 W - S7165165
Pagamento em prestações
3x
100,21€
EnvioGrátis!
Total100,21€
Bosch Professional Pst 700 E Keyhole Saw Prateado - 3165140526838
87,99€
Envio+3,99€
Total91,98€
Serra recortes Bosch PST 700 verde preto, mala, 500 watts potê - 06033A0000
90,00€
Envio+5,00€
Total95,00€
Bosch sierra de calar pst 700 e 06033a0000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
103,14€
Envio+7,00€
Total110,14€
Bosch pst 700 e serra de recortes 3100 spm 500 w - GY001S7165165
104,10€
Envio+5,99€
Total110,09€
Detalhes do Produto
Posicionamento
Cortes suaves em vários materiais
Benefícios para o utilizador
Bosch Electronic para avanço contínuo do corte e velocidades variáveis
A vibração reduzida permite um trabalho controlado e cómodo
O peso reduzido e o tamanho compacto proporcionam um manuseamento fácil
Corta até 70 mm a partir de ângulos de 45°-90° em diversos materiais
O sistema SDS permite trocas de lâmina de serra rápidas e simples sem chave para um trabalho eficiente
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência300 W
- Potência de input500 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)88 dB
- Velocidade em vazio (mín.)500 spm
- Velocidade em vazio (máx.)3100 spm
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração (madeira)10 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (madeira)3 m/s²
- Nível de vibração (aço)11 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (aço)3 m/s²
- Corte profundo em madeira7 cm
- Corte profundo em material sem ferro4 mm
- Nível de potência sonora99 dB
Pesos e dimensões
- Peso1,7 kg
Características
- CorPreto, Verde, Vermelho
- Comprimento do caboPunho superior
- Mudança de lâmina sem ferramenta
- Ajuste de bisel
- Capacidade do bisel (máx.)45 °
- Cabo macio
- Luz incorporada
- Ventilador de poeira
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Lâmina de serra incluída
Código de barras:3165140526838
Referência:BS06033A0000 | BOS3165140526838 | 0.603.3A0.000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis