Bosch Serra Circular Pks 66 a Ø190mm 603502002 - BS0603502002
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo158,26€
146,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x48,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra Circular PKS 66 A Ø190mm Bosch 0603502002 - BS0603502002
142,07€
EnvioGrátis!
Total142,07€
Bosch Home and Garden 0.603.502.002 Sierra circular portátil, 1600 W, 230 V - B002EWYW9C
151,82€
EnvioGrátis!
Total151,82€
Serra circular BOSCH PKS 66 A 230 V - S7165150
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
146,20€
EnvioGrátis!
Total146,20€
Sierra circular de mano bosch diy & garden pks 66a verde/negro, 1.600 w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
164,58€
Envio+7,00€
Total171,58€
Todas as Ofertas (9)
Serra Circular PKS 66 A Ø190mm Bosch 0603502002 - BS0603502002
142,07€
EnvioGrátis!
Total142,07€
Bosch Home and Garden 0.603.502.002 Sierra circular portátil, 1600 W, 230 V - B002EWYW9C
151,82€
EnvioGrátis!
Total151,82€
Serra circular BOSCH PKS 66 A 230 V - S7165150
Pagamento em prestações
3x
146,20€
EnvioGrátis!
Total146,20€
Serra circular Bosch PKS 66A verde preto, 1.600 watts potência tens - 603502002
135,00€
Envio+8,00€
Total143,00€
Bosch Professional Pks 66 A Circular Saw Prateado - 3165140517256
142,99€
Envio+3,99€
Total146,98€
Sierra circular de mano bosch diy & garden pks 66a verde/negro, 1.600 w
Pagamento em prestações
3x
164,58€
Envio+7,00€
Total171,58€
Bosch pks 66 a 19 cm preto verde 5000 rpm 1600 w - GY001S7165150
153,90€
Envio+5,99€
Total159,89€
BOSCH Serra circular BOSCH PKS 66 A 230 V - S7165150
Pagamento em prestações
3x
197,59€
Envio+4,99€
Total202,58€
BOSCH Serra circular PKS 66 AF ref. 0603502002 BOSCH - 0.603.502.002
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Serra circular BOSCH PKS 66 A 230 V ao melhor preço. Tipo de tomada: Tomada EU Cor: Verde Preto/Verde Voltagem: 230 V Características: Bloqueio de segurança Não Inclui: Bateria Fonte de Alimentação: Cabo Tipo de bateria: Litio Ion Velocidade: 5000 rpm Diâmetro aprox.: 190 mm
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1600 W
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)5000 RPM
- Diâmetro interior da lâmina3 cm
- Diâmetro da lâmina19 cm
- Profundidade de corte (90º)6,6 cm
- Profundidade de corte (45º)4,8 cm
Pesos e dimensões
- Largura da placa de base16 cm
- Profundidade da placa de base32,7 cm
- Peso5,4 kg
Características
- CorPreto, Verde
- Isolamento duplo
- Bloqueio do fuso
- TipoSerras Circulares
Outras características
- Nível de Ruído103 dB
- Posição de indicador
Código de barras:3165140517256
Referência:BS0603502002 | 0603502002 | S7165150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis