Bosch Suporte Universal LB 10 Professional - BS0601092C00
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,76€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte Universal Bosch LB 10 Professional Bosch 0601092C00 - BS0601092C00
41,96€
Envio+4,99€
Total46,95€
Bosch professional lb 10 y dk 10 , negro 0601092c00
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,76€
Envio+7,00€
Total52,76€
Todas as Ofertas (6)
Suporte Universal Bosch LB 10 Professional Bosch 0601092C00 - BS0601092C00
41,96€
Envio+4,99€
Total46,95€
Bosch Professional Lb10 Laser Support Prateado - 4059952524825
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Bosch professional lb 10 y dk 10 , negro 0601092c00
45,76€
Envio+7,00€
Total52,76€
BOSCH Acessórios LB 10 & DK 10 ref. 0601092C00 BOSCH - 0.601.092.C00
51,90€
EnvioGrátis!
Total51,90€
Bosch LB 10 & DK 10 Professional, Holder Preto | Suitable for: Tools, - 0601092C00
49,00€
Envio+8,00€
Total57,00€
Detalhes do Produto
El soporte universal seguro y versátil LB 10 Professional para los láseres de punto y de línea GLL 2-15 G y GCL 2-50 G es la elección ideal para diversas aplicaciones de montaje. Sus imanes muy potentes garantizan una fijación rápida y segura a superficies metálicas. Su diseño robusto lo hace adecuado para su uso en entornos de trabajo exigentes, y...
Características
- TipoSuporte de montagem nivelado a laser
- InstalaçãoTripé, Parede
- Rosca de conexão1/4 "
- ModeloBosch GLL 2-10, GLL 2-15 G
Código de barras:4059952524825
Referência:BS0601092C00 | 0601092C00 | 4059952524825
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis