Teclado Logitech K120 USB (Teclado Alemão)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo15,58€
10,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado Logitech K120 Usb Negro Aleman - 5099206021358
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Logitech teclado k120 usb negro ( aleman ) 920-002516
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,12€
Envio+7,00€
Total20,12€
Todas as Ofertas (6)
Teclado Logitech K120 Usb Negro Aleman - 5099206021358
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Logitech teclado k120 usb negro ( aleman ) 920-002516
13,12€
Envio+7,00€
Total20,12€
TECLADO LOGITECH TECLADO K120 PARA BUSINESS PERPOEM- GERMAN LAYOUT - 920-002516
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Logitech K120 - Teclado - USB - Alemão - OEM 920-002516 - 920-002516
21,67€
Envio+4,20€
Total25,87€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Teclado Logitech 920-002516 por grosso.
- Cor: Preto
- Idioma: Alemão
- Teclado: QWERTZ
- Comprimento do cabo: 1,5 m
- Conexões: Com fios
- Tipo: Teclado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5099206021358
Referência:920-002516 | TIC2017920 | 5099206021358
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis