Destaques
StarTech.com Adaptador HDMI a HDMI, Conector HDMI de Alta Velocidad a HDMI, Acoplador HDMI 4K 30Hz a HDMI, Convertidor HDMI a HDMI, HDMI Hembra a HDMI Hembra, Cambiador de Género HDMI (GCHDMIFF) - B000R4NDOY
8,26€
Envio+2,99€
Total11,25€
Adaptador Startech Gchdmiff Preto - S55057086
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,94€
Envio+6,49€
Total25,43€
Todas as Ofertas (5)
StarTech.com Adaptador HDMI a HDMI, Conector HDMI de Alta Velocidad a HDMI, Acoplador HDMI 4K 30Hz a HDMI, Convertidor HDMI a HDMI, HDMI Hembra a HDMI Hembra, Cambiador de Género HDMI (GCHDMIFF) - B000R4NDOY
8,26€
Envio+2,99€
Total11,25€
Startech ACOPLADOR HDMI HEMBRA A HEMBRA - CE739149-0F3
11,70€
Envio+4,99€
Total16,69€
ACOPLADOR HDMI HEMBRA A HEMBRA
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
Startech ACOPLADOR HDMI Female A Female - GCHDMIFF
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Adaptador Startech Gchdmiff Preto - S55057086
18,94€
Envio+6,49€
Total25,43€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Adaptador Startech GCHDMIFF Preto por grosso.
- Tipo: Ficha fêmea
- Cor: Preto
- Conexão: HDMI
Características
Pesos e dimensões
- Altura11 mm
- Largura22 mm
- Profundidade47 mm
- Peso16 g
Desempenho
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorPreto
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior400 mm
- Quantidade por embalagem principal1000 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior300 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Conectividade
- ConetorHDMI
- Conetor AFêmea
- Conetor BFêmea
- Conetor BHDMI
- Conetor AHDMI
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem125 mm
- Altura da embalagem12 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- Peso da embalagem18 g
Código de barras:0065030824057
Referência:GCHDMIFF | 0065030824057 | S55057086
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis