Donau Suporte Articulado com Lupa Pinças Suporte Ferro e led DNHH3
Envio +5,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,18€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SUPORTE ARTICULADO C/ LUPA PINÇAS SUPORTE FERRO E LED DONAU
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,18€
Envio+5,50€
Total22,68€
Todas as Ofertas (2)
Suporte Articulado C/ Lupa Pin?as Suporte Ferro E Led Donau DNHH3 -
17,22€
Envio+3,99€
Total21,21€
SUPORTE ARTICULADO C/ LUPA PINÇAS SUPORTE FERRO E LED DONAU
17,18€
Envio+5,50€
Total22,68€
Detalhes do Produto
Suporte Articulado com Lupa - Donau
Suporte Articulado com Lupa, Pinças, Suporte de Ferro e Led da Donau.
Especificações:
• Suporte Articulado com Lupa, Pinças e Luz LED;
• Facilita o Uso de Circuitos e Componentes;
• Equipado com 2 Pinças e Suporte Ferro de Soldar;
• Lente Dupla: Ø65mm e Ø17mm, Luz Branca;
• Ampliação: 3.5X e 12X, 3x AAA; (Não Incluído)
• Estrutura Metálica com Elevada Estabilidade.
Inclui:
• 1x Suporte Articulado com Lupa - Donau.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4014991540007
Referência:e0339vp
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis