Makita Bateria BL4040 40V 4.0Ah 191B26-6 - MK191B266
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
201,89€
em 4x50,48€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,48€
- a 27/05/202450,47€
- a 26/06/202450,47€
- a 26/07/202450,47€
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria BL4040 40V 4.0Ah Makita 191B26-6 - MK191B266
163,21€
EnvioGrátis!
Total163,21€
Bateria Bl4040 40v Makita- 191B26-6
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,48€
- a 27/05/202450,47€
- a 26/06/202450,47€
- a 26/07/202450,47€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
201,89€
Envio+5,99€
Total207,88€
MAKITA BL4040 XGT 191B26-6 AKKU 40V 4,0AH LI-ION
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 27/05/202459,99€
- a 26/06/202459,99€
- a 26/07/202459,99€
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
239,99€
EnvioGrátis!
Total239,99€
Makita BL4040 XGT 191B26-6 Battery 40V / 4,0Ah Li-Ion - 191B26-6
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,13€
- a 27/05/202455,12€
- a 26/06/202455,12€
- a 26/07/202455,12€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
220,49€
Envio+17,00€
Total237,49€
Todas as Ofertas (6)
Bateria BL4040 40V 4.0Ah Makita 191B26-6 - MK191B266
163,21€
EnvioGrátis!
Total163,21€
Bateria Bl4040 40v Makita- 191B26-6
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,48€
- a 27/05/202450,47€
- a 26/06/202450,47€
- a 26/07/202450,47€
201,89€
Envio+5,99€
Total207,88€
MAKITA BATERIA BL4040 40V. Ref. 191B26-6 MAKITA - 191B26-6
203,90€
EnvioGrátis!
Total203,90€
Bateria Makita BL4040 XGT 191B26-6 Bateria 40V / 4,0Ah Li-Ion - 191B26-6
208,00€
Envio+5,00€
Total213,00€
MAKITA BL4040 XGT 191B26-6 AKKU 40V 4,0AH LI-ION
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 27/05/202459,99€
- a 26/06/202459,99€
- a 26/07/202459,99€
239,99€
EnvioGrátis!
Total239,99€
Makita BL4040 XGT 191B26-6 Battery 40V / 4,0Ah Li-Ion - 191B26-6
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,13€
- a 27/05/202455,12€
- a 26/06/202455,12€
- a 26/07/202455,12€
220,49€
Envio+17,00€
Total237,49€
Detalhes do Produto
Bateria de 40V máximo XGT, compacta e leve, tamanho similar às baterias de 18V LXT. Comunicação digital entre a máquina e a bateria. A bateria pode comunicar digitalmente não só com o carregador, como também com a ferramenta. Graças a esta comunicação ferramenta-bateria, em que se comunicam os dados entre ambas, como as suas especificações e atualização de estado. Sistema de refrigeração para uma duração duradoura da bateria. Grande resistência à água o que permite o seu uso sem problemas em clima de chuva. Maior resistência contra quedas.
Características
- TipoBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria40 V
- CompatibilidadeMakita
- Capacidade de bateria144 Wh
- Capacidade da bateria4 Ah
Pesos e dimensões
- Largura da bateria8,2 cm
- Profundidade da bateria13,3 cm
- Altura da bateria7,1 cm
- Peso da bateria1 kg
Código de barras:0088381557498
Referência:MK191B266 | 191B26-6 | 0088381557498
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis