L'Oréal Accord Parfait Sérum de Cor Tom Light 30ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,67€
15,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sérum com Cor Accord Parfait L'Oréal Paris 30 ml - 3600523990269
14,99€
Envio+2,99€
Total17,98€
L'Oreal Paris Make-up Designer Maquillaje Sérum Con Color Accord Parfait, Color 2-3 Light, 1 Unidad (Paquete de 1) - B097WL6QWT
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
L'Oréal Paris Serum com Cor Accord Parfait Tom 2-3 Light 30 ml
20,00€
Envio+3,99€
Total23,99€
Accord Parfait Sérum Tom Light 30ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,73€
Envio+5,00€
Total20,73€
Todas as Ofertas (8)
Sérum com Cor Accord Parfait L'Oréal Paris 30 ml - 3600523990269
14,99€
Envio+2,99€
Total17,98€
L'Oreal Paris Make-up Designer Maquillaje Sérum Con Color Accord Parfait, Color 2-3 Light, 1 Unidad (Paquete de 1) - B097WL6QWT
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
L'Oréal Paris Serum com Cor Accord Parfait Tom 2-3 Light 30 ml
20,00€
Envio+3,99€
Total23,99€
Accord Parfait Sérum Tom Light 30ml
15,73€
Envio+5,00€
Total20,73€
Soro ACCORD PARFAIT NUDE com cor #2-3 - 3600523990269
13,76€
Envio+4,99€
Total18,75€
L'Oréal Accord Parfait Nude Sérum Com Cor 2-3 - 943745
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Makeup true match nude 30ml - MATS-012840-131454
16,40€
Envio+4,49€
Total20,89€
L'Oréal Paris Soro Accord Parfait Nude Com Cor #2-3 L'Oréal Paris 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
22,28€
Envio+4,35€
Total26,63€
Detalhes do Produto
L\'Oréal Accord Parfait Sérum ajuda a hidratar e corrigir a tez.
- Ácido hialurónico (1%) e pigmentos minerais de cor luminosos, para uma ação hidratante, corretora e iluminadora
- De cobertura leve, corrige e uniformiza a tez
- Hidrata e suaviza de forma prolongada
- Confere luminosidade à pele
- Acabamento natural, adapta-se perfeitamente ao tom da pele
- Ideal para todo o tipo de pele
- Pele mais suave, uniforme e luminosa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600523990269 | 3600523989904
Referência:S0588355 | AUC3600523990269- | 1188706
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis