Morphy Richards Jarro Elétrico 108022
Envio +4,80€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
71,99€
em 3x24,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Morphy Richards Jarro Ilumination - 108022
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
71,99€
Envio+4,80€
Total76,79€
Chaleira Morphy Richards 108022 (1,7 l - 3000 W - Titânio/Cromado)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
JARRO ELÉTRICO ILLUMINATION MORPHY RICHARDS 108022 - 108022
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
68,38€
Envio+6,99€
Total75,37€
Todas as Ofertas (5)
Jarro Elétrico 2200W 1,7L (Cinzento) - MORPHY-RICHARDS - 108022
65,65€
EnvioGrátis!
Total65,65€
Morphy Richards Jarro Ilumination - 108022
Pagamento em prestações
3x
71,99€
Envio+4,80€
Total76,79€
Chaleira Morphy Richards 108022 (1,7 l - 3000 W - Titânio/Cromado)
Pagamento em prestações
3x
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
JARRO ELÉTRICO ILLUMINATION MORPHY RICHARDS 108022 - 108022
Pagamento em prestações
3x
68,38€
Envio+6,99€
Total75,37€
JARRO ELETRICO MORPHY RICHARDS 108022 - 5011832070432
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência3000 W
Ergonomia
- RGB
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Tampa removível
Características
- CorTitânio
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Filtro anticalcário
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceleteCromado
- Funcionalidade manter quente
Código de barras:5011832070432
Referência:108022 | 5011832070432 | 108022,00000000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis