Pattex Frio Nural 21 11ml
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo16,95€
14,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pegamento pattex nural 21 22ml 2662490
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,11€
Envio+7,00€
Total21,11€
Pattex nural 21 22ml 2662490
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
15,06€
Envio+7,95€
Total23,01€
Pattex Cola Instant?nea Pattex nural 21 Cinzento 22 ml Pasta - S7903273
23,96€
Envio+4,99€
Total28,95€
Cola Instantânea Pattex Nural 21 Cinzento 22 Ml Pasta - S7903273
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,69€
Envio+6,49€
Total31,18€
Todas as Ofertas (5)
Pattex - Soldadura Metálica a Frio Nural 21 22 ml - A22374934
10,95€
Envio+5,90€
Total16,85€
Pegamento pattex nural 21 22ml 2662490
14,11€
Envio+7,00€
Total21,11€
Pattex nural 21 22ml 2662490
15,06€
Envio+7,95€
Total23,01€
Pattex Cola Instant?nea Pattex nural 21 Cinzento 22 ml Pasta - S7903273
23,96€
Envio+4,99€
Total28,95€
Cola Instantânea Pattex Nural 21 Cinzento 22 Ml Pasta - S7903273
24,69€
Envio+6,49€
Total31,18€
Detalhes do Produto
Pattex nural 21 22ml, soldadura metálica em frio de grande resistência, formulada especialmente para colar e reparar metais. tempo de mistura: dispõe de 40 minutos para misturar e aplicar o produto. tempo de endurecimento 12 horas. cor cinzenta a rotulagem nao esta em portugues
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410020043079
Referência:96625 | ELK-96625 | 8410020043079
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis