NANOCABLE Carregador Usb 10.10.2002 5W - S0230230
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo4,76€
4,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanocable Carregador USB 5V/1A Preto - 77191
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,50€
Envio+5,00€
Total9,50€
Carregador Usb Network 230v A 5vdc 1amp Preto 10.10.2002
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
4,79€
Envio+7,95€
Total12,74€
Todas as Ofertas (7)
Nanocable Carregador USB 5V/1A Preto - 77191
4,50€
Envio+5,00€
Total9,50€
Alimentador USB 5V/1A 5W (Preto) - Nanocable - 10.10.2002
2,80€
Envio+3,99€
Total6,79€
Nanocable Carregador USB 5V/1A Preto- 10.10.2002
4,06€
Envio+3,95€
Total8,01€
Carregador Usb Network 230v A 5vdc 1amp Preto 10.10.2002
4,79€
Envio+7,95€
Total12,74€
Carregador de Tomada NanoCable USB Mini 1A 5W Preto - 10.10.2002
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
NANO CABLE CARREGADOR DE PAREDE NANOCABLE 10.10.2002 1XUSB 5W - 7307E1B2-908
4,20€
Envio+4,99€
Total9,19€
Carregador de parede nanocabo 10.10.2002/ 1xUSB/ 5W - 10.10.2002
9,16€
Envio+3,99€
Total13,15€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes compre Carregador Usb NANOCABLE 10.10.2002 5W por grosso.
- Cor: Preto
- Potência: 5 W
- Características: Interior
- Voltagem: 5 V
- Fonte de Alimentação: Universal
- Entrada AC: 100-240 V
- Frequência: 50 - 60 Hz
- Conexões: 1 x USB 2.0
- Certificado: CE - RoHS
- Tipo de tomada: Europeu
- Alto: 100 cm
- Amperagem: 015 A
Nanocable 10.10.2002. Tipo de carregador: Interior Tipo de fonte de alimentação: AC Compatibilidade do carregador: Universal. Tensão de entrada: 100 - 240 V Tensão de saída máxima: 5 V Corrente de saída do adaptador AC: 1 A. Quantidade de portas USB 2.0: 1. Cor do produto: Preto
- Tipo de carregador: Interior
- Compatibilidade do carregador: Universal
- Tipo de fonte de alimentação: AC
- Quantidade de portas USB 2.0: 1
- Cor do produto: Preto
- Tensão de entrada: 100 - 240 V
- Frequência: 50 / 60 Hz
- Corrente de entrada: 0.15 A
- Tensão de saída máxima: 5 V
- Dissipação de energia do adaptador AC: 5 W
- Corrente de saída do adaptador AC: 1 A
- Tipo de tomada: Tipo C
- Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
- Tipo de embalagem: Polybag
- Tipos de tomadas incluídas: EU
- Comprimento da embalagem: 180 mm
- Largura da embalagem: 135 mm
- Altura da embalagem: 100 mm
- Peso da embalagem: 27 g
- Certificados de sustentabilidade: CE RoHS
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída máxima5 V
- Frequência50 / 60 Hz
- Corrente de entrada0.15 A
- Corrente de saída do adaptador AC1 A
- Dissipação de energia do adaptador AC5 W
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Design
- CorPreto
Desempenho
- Quantidade de portas USB 2.01
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura35 mm
- Profundidade66 mm
Embalagem
- Tipos de tomadas incluídasEU
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem135 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem27 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:8433281010123
Referência:S0230230 | 10.10.2002 | A10.10.2002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis