Destaques
Aparafusadora de Impacto + Berbequim Aparafusador 12V DeWalt DCK2110L2T-QW - DWDCK2110L2TQW
308,91€
EnvioGrátis!
Total308,91€
DEWALT DCK2110L2T-QW - KIT 12V sin escobillas = DCD701 Taladro Atornillador XR + DCF801 Atornillador Impacto XR + Maletín TSTAK II con 2 baterías Li-Ion 3Ah - B07YPR3S1Y
305,55€
EnvioGrátis!
Total305,55€
Todas as Ofertas (4)
Aparafusadora de Impacto + Berbequim Aparafusador 12V DeWalt DCK2110L2T-QW - DWDCK2110L2TQW
308,91€
EnvioGrátis!
Total308,91€
DEWALT DCK2110L2T-QW - KIT 12V sin escobillas = DCD701 Taladro Atornillador XR + DCF801 Atornillador Impacto XR + Maletín TSTAK II con 2 baterías Li-Ion 3Ah - B07YPR3S1Y
305,55€
EnvioGrátis!
Total305,55€
DEWALT KIT DCK2110L2T-QW APARAFUDADORAS DCD701 + DCF801 + TSTAK DEWALT - DCK2110L2T-QW
298,89€
EnvioGrátis!
Total298,89€
DCK2110L2T-QW KIT DCD701 Aparafusadora XR + DCF801 Aparafusadora Impacto XR - 207266
329,99€
EnvioGrátis!
Total329,99€
Características
- TipoChave de fendas elétrica
- CorPreto, Amarelo
Dados logísticos
- ASINB07YPR3S1Y
Pesos e dimensões
- Altura155 mm
- Largura440 mm
- Profundidade330 mm
- Peso1 kg
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria12 V
Código de barras:5035048713259
Referência:DWDCK2110L2TQW | DCK2110L2T-QW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis