Montblanc Explorer Ultra Blue Desodorizante em Stick 75ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo19,85€
15,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MontBlanc Explorer Ultra Blue Desodorizante Stick 75 Gr - 1015874
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
Mont Blanc Explorer Ultra Blue Deodorant Stick 75g - B09259WZ7P
22,85€
Envio+2,99€
Total25,84€
Mont Blanc Explorer Ultra Blue Deodorant Stick 75g - 3386460124201
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,76€
Envio+4,99€
Total26,75€
Todas as Ofertas (7)
MontBlanc Explorer Ultra Blue Desodorizante Stick 75 Gr - 1015874
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
Montblanc explorer ultra blue homens desodorizant - MATS-012840-125130
15,10€
Envio+4,49€
Total19,59€
Mont Blanc Explorer Ultra Blue Deodorant Stick 75g - B09259WZ7P
22,85€
Envio+2,99€
Total25,84€
Mont Blanc Explorer Ultra Blue Deodorant Stick 75g - 3386460124201
21,76€
Envio+4,99€
Total26,75€
Montblanc Explorer Ultra Blue desodorizante em stick 75 ml
17,00€
Envio+5,95€
Total22,95€
Montblanc Desodorizante em Stick Montblanc Explorer Ultra Blue 75 g - S8312574
27,45€
Envio+4,99€
Total32,44€
Detalhes do Produto
Montblanc Explorer Ultra Blue, 75 ml, Desodorizantes e antitranspirantes para homens, O desodorizante Montblanc Explorer Ultra Blue combate eficazmente o odor desagradável, dando-lhe uma sensação de conforto e frescura a longo prazo. contra odores desagradáveisrefrescaComo na pele limpa e seca de axilas.
Características
- TipoDesodorizante perfumado
- Com aroma
- IngredientesPropylene Glycol, Aqua, Glycerin, Sodium Stearate, Parfum (Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Coumarin, Limonene, Eugenol, Linalool), Poloxamer 407, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Caprylyl Glycol, Styrene/Acrylates Copolymer, Farnesol, Tetrasodium Edta, Sodium Hydroxide, Sodium Lauryl Sulfate, Bht, Sodium Thiosulfate
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Tipo de distribuidorTubo
- TipologiaDesodorizante em barra
- Capacidade75 g
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoHomem
- Capacidade75ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3386460124201
Referência:1015874 | MATS-012840-125130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis