Destaques
Sennheiser BT T100 Bluetooth-Audio-Transmitter - 508258
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
91,73€
Envio+17,00€
Total108,73€
Todas as Ofertas (4)
Sennheiser Transmisor de audio Bluetooth 508258 BT T100 para Hi-Fi o entretenimiento en el hogar Negro - B07DX362VS
75,21€
EnvioGrátis!
Total75,21€
Sennheiser Bt T100 Bluetooth Audio Transmisor Preto - 4044155237863
81,49€
Envio+3,99€
Total85,48€
Sennheiser BT T100 Bluetooth-Audio-Transmissor - 508258
94,00€
Envio+4,90€
Total98,90€
Sennheiser BT T100 Bluetooth-Audio-Transmitter - 508258
Pagamento em prestações
3x
91,73€
Envio+17,00€
Total108,73€
Detalhes do Produto
Atualize o seu sistema de entretenimento doméstico com este elegante transmissor de áudio Bluetooth. O BT T100 permite que ligue facilmente os seus auscultadores sem fio ao seu equipamento de som
Características
- Tecnologias sem fiosBluetooth
- Versão Bluetooth4.2
- Indicadores LED
- Descodificação de áudio AptX
- CorPreto
- ConectividadeUSB
- Perfis BluetoothA2DP
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), Ótico, USB
Pesos e dimensões
- Altura27 mm
- Largura93 mm
- Profundidade93 mm
- Peso85 g
Código de barras:4044155237863
Referência:508258
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis