Zapf Boneca Baby Born Magic Girl Olhos Azuis
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
63,99€
em 3x21,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BABY born 827956 Magic Girl 43cm con Chupete Mágico - Muñeca con Funciones Realistas - Suave al Tacto, Articulaciones Móviles - Come, Duerme, Llora y Usa la Bacinica - 11 Accesorios - Rosa - B0854YMGK7
50,83€
EnvioGrátis!
Total50,83€
Baby born magic girl - 827956-116721
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
59,50€
Envio+4,99€
Total64,49€
BABY BORN ZAPF Muñeca Baby Born Magic Niña Ojos Azules
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
63,99€
Envio+4,99€
Total68,98€
MuÑeca zapf creation baby born® magic girl 43cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
73,33€
Envio+7,00€
Total80,33€
Todas as Ofertas (4)
BABY born 827956 Magic Girl 43cm con Chupete Mágico - Muñeca con Funciones Realistas - Suave al Tacto, Articulaciones Móviles - Come, Duerme, Llora y Usa la Bacinica - 11 Accesorios - Rosa - B0854YMGK7
50,83€
EnvioGrátis!
Total50,83€
Baby born magic girl - 827956-116721
Pagamento em prestações
3x
59,50€
Envio+4,99€
Total64,49€
BABY BORN ZAPF Muñeca Baby Born Magic Niña Ojos Azules
Pagamento em prestações
3x
63,99€
Envio+4,99€
Total68,98€
MuÑeca zapf creation baby born® magic girl 43cm
Pagamento em prestações
3x
73,33€
Envio+7,00€
Total80,33€
Detalhes do Produto
Maravillosa Muñeca Baby Born Niña, con 10 funciones, es suave, perfecto para abrazar por tus hijos, los brazos son flexibles, es fácil vestirlo y desvestirlo, hace que jugar sea más fácil y divertido, la muñeca viste un mono rosa con dulces estampados y la figura de un gracioso conejo, un gorro a juego.
Este gracioso Muñeca Baby Born come su papilla, bebe el biberón, hace pipí y popó, llora lágrimas de verdad, le puedes bañar, abre y cierra los ojos. un certificado de nacimiento, y 2 pulseras (1 para ti y otra para tu Baby Born) No necesita pilas. medidas 43 cm. No necesita pilas. medidas 43 cm.
Incluye: chupete, biberón, pañal, orinal, plato y cuchara, comida de bebé y pulsera.
Edad más de 3 años
Características
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Peso1,4 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior10,7 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior378 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Peso líquido da caixa6,64 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9503002190
- Altura da caixa principal exterior390,2 mm
- Largura da caixa principal exterior548 mm
- Quantidade por palete72 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem18400,8 cm³
- Profundidade da embalagem195 mm
- Altura da embalagem375 mm
- Comprimento da embalagem245 mm
- Peso da embalagem1,4 kg
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Características
- CorRosa
- GénerosMenina
- GéneroMenina
- GéneroFêmea
- Vestido amovível
- Idade Recomendada3 ano(s)
- País de origemChina
- Tipo de bonecaBoneca
- MaterialVinil/Preto
Bateria
- Necessita de pilhas
Competências de aprendizagem e formação
- Jogo imaginativo
Informação de Produto
- TemaBaby Born
Código de barras:4001167827956
Referência:827956-149 | ZAPFC-827956 | 4001167827956
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis