Wolfcraft Esquadro Universal 500 Mm - 5206000
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,72€
20,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escuadra universal, lado 500mm 5206000 wolfcraft
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,06€
Envio+7,00€
Total30,06€
Esquadro universal, lado 500mm 5206000 wolfcraft - 82679
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,47€
EnvioGrátis!
Total32,47€
Wolfcraft Esquadria Wolfcraft 5206000 A?o (280 x 500 mm) - S7909598
29,36€
Envio+4,99€
Total34,35€
Todas as Ofertas (9)
Wolfcraft 5206000 Universal Square 500 Mm Branco - 4006885520608
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Escuadra universal, lado 500mm 5206000 wolfcraft
23,06€
Envio+7,00€
Total30,06€
Esquadro universal, lado 500mm 5206000 wolfcraft - 82679
32,47€
EnvioGrátis!
Total32,47€
Wolfcraft Esquadria Wolfcraft 5206000 A?o (280 x 500 mm) - S7909598
29,36€
Envio+4,99€
Total34,35€
Esquadria Wolfcraft 5206000 Aço (280 X 500 mm) - S7909598
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,97€
Envio+6,49€
Total37,46€
wolfcraft Esquadro universal 500 mm 5206000 - 405158
35,99€
EnvioGrátis!
Total35,99€
Detalhes do Produto
Este esquadro universal da wolfcraft será muito útil em tarefas de carpintaria, para medir, marcar e desenhar. O batente removível permite trabalhar com precisão nas arestas (nos dois lados da peça) e nas superfícies. Este esquadro universal com um design inteligente é conveniente e fácil de utilizar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885520608
Referência:405158 | VXL405158 | 82679
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis