Iggual Cargador Universal 65W 2.4M
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo20,94€
17,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iggual cargador universal automÁtico cua-11t-65w
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,38€
Envio+7,00€
Total24,38€
iggual Carregador para Port?til iggual CUA-11T 65W - S0231112
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
25,01€
Envio+4,99€
Total30,00€
Carregador para Portátil Iggual CUA-11T 65W - S0231112
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,91€
Envio+6,49€
Total32,40€
Todas as Ofertas (5)
Iggual cargador universal automÁtico cua-11t-65w
17,38€
Envio+7,00€
Total24,38€
iggual Carregador para Port?til iggual CUA-11T 65W - S0231112
25,01€
Envio+4,99€
Total30,00€
Carregador Universal Automático Portátil 65w 11T Iggual - 22612
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Iggual Cua-11t-65w Universal Laptop Charger Prateado - 8435364317457
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Carregador para Portátil Iggual CUA-11T 65W - S0231112
25,91€
Envio+6,49€
Total32,40€
Detalhes do Produto
Cargador universal automático Iggual para portátil de 65W, tiene un diseño compacto y una longitud de cable de 2,4 metros. Especificaciones: Diseño compacto Entrada: 100-240V, 50-60Hz Salida (DC): 18.5V 19V 19.5V 20V Potencia de salida (máxima): 65W Incluye 11 clavijas (DC) Protección contra OCP/OVP/SCP/OTP Longitud del cable (total): 2,4 metros Indicador LED Color: negro
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento2,4 m
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Adequado para uso interior
- Facilidade de Instalação
Características
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída18.5 - 20 V
- Tensão de saída ajustável
- IdadesComputador portátil
- Frequência50/60 Hz
- PortáteisInterior
- Potência65 W
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Curto-circuito
- Conectores de alimentação suplementares11
- Conectores de alimentação removíveis
- Tipo de alimentação de correnteAC a DC
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8435364317457
Referência:IGG317457 | 8435364317457 | S0231112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis