Sensai Contorno dos olhos Total Eye Treatment Coffret
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
200,95€
em 4x50,26€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,26€
- a 28/05/202450,23€
- a 27/06/202450,23€
- a 27/07/202450,23€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Total Eye Treatment
198,20€
EnvioGrátis!
Total198,20€
Sensai Coffret Total Eye Treatment Cream Refreshing Eye Cream 20ml + Melty Rich 15ml
185,02€
EnvioGrátis!
Total185,02€
Todas as Ofertas (11)
Sensai Total Eye Treatment
198,20€
EnvioGrátis!
Total198,20€
Sensai Coffret Total Eye Treatment Cream Refreshing Eye Cream 20ml + Melty Rich 15ml
185,02€
EnvioGrátis!
Total185,02€
Sensai Total Eye Treatment 1 Lote 2 Unds
182,00€
EnvioGrátis!
Total182,00€
Sensai Total Eye Treatment Set coffret (para o contorno dos olhos)
179,60€
EnvioGrátis!
Total179,60€
Sensai Coffret Total Eye Treatment Cream Refreshing Eye Cream 20ml + Melty Rich
185,02€
EnvioGrátis!
Total185,02€
SENSAI 35 ml
184,60€
EnvioGrátis!
Total184,60€
Sensai Expert Items Total Eye Treatment Refillable - B09MKTMC7Z
199,24€
EnvioGrátis!
Total199,24€
Sensai Contorno dos olhos Total Eye Treatment
187,57€
EnvioGrátis!
Total187,57€
SENSAI MELTY RICH CREMA DE OJOS 20ML + ESENCIA DE OJOS REFRESCANTE 15ML - 1005823
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,26€
- a 28/05/202450,23€
- a 27/06/202450,23€
- a 27/07/202450,23€
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
200,95€
Envio+6,00€
Total206,95€
Sensai Kanebo Total 35ml Eye Contour Branco - 4973167821817
220,99€
Envio+3,99€
Total224,98€
Detalhes do Produto
Um ritual para os olhos que combina REFRESHING EYE ESSENCE e MELTY RICH EYE CREAM para amenizar as rugas com sensações quentes e frias para olhos que exibem um brilho jovem.Contém:Sensai Refreshing Eye Essence 20ml: Uma essência de toque sedoso com um aplicador de bola refrescante que desliza com frieza no contorno dos olhos e na testa para clareza e definição visíveis.Aplicar à noite com o método de massagem SENSAI. Reffil disponível.Sensai Melty Rich Eye Cream 15ml: Um creme rico em pérolas que reabastece a pele ao redor da área dos olhos com calor que desperta os olhos com um aspeto fresco e bem aberto.Aplicar de manhã e / ou à noite com o método de massagem SENSAI. Reffil disponível.
Características
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Refrescante, Tratamento
- Produtos de cuidados do rosto incluídosCreme para olhos, Soro para olhos
- Volume do sérum de olhos20 ml
- Volume do creme de olhos15 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Código de barras:4973167821817
Referência:2031570 | 25870 | 425386
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis