Destaques
Forticoll Colagénio Bioactivo Pele & Cabelo 270 g
17,22€
Envio+3,99€
Total21,21€
Colagénio Pele e Cabelo Forticoll Almond Lab 270 g - Forticoll
17,22€
Envio+4,99€
Total22,21€
FORTICOLL Colágeno Bioactivo, Complemento Alimenticio, Sin Gluten, Sin Lactosa, Piel y Cabello Regenerador de Tejidos, 270 Gramos - B01H051CYU
17,50€
Envio+2,99€
Total20,49€
Todas as Ofertas (8)
Forticoll Colagénio Bioactivo Pele & Cabelo 270 g
17,22€
Envio+3,99€
Total21,21€
Colagénio Pele e Cabelo Forticoll Almond Lab 270 g - Forticoll
17,22€
Envio+4,99€
Total22,21€
FORTICOLL Colágeno Bioactivo, Complemento Alimenticio, Sin Gluten, Sin Lactosa, Piel y Cabello Regenerador de Tejidos, 270 Gramos - B01H051CYU
17,50€
Envio+2,99€
Total20,49€
NaturGreen Forticoll +Colagénio Pele E Cabelo 270g
17,21€
Envio+3,99€
Total21,20€
FORTICOLL FORTICOLL COLAGENIO PELE E CABELO 270g
39,50€
EnvioGrátis!
Total39,50€
Forticoll + Colagénio Pele e Cabelo - 270g
41,53€
EnvioGrátis!
Total41,53€
Detalhes do Produto
Amêndoa Colágeno Bioativo Pele e Cabelo 270 g Suplemento alimentar indicado para ajudar a não fortalecer e cuidar de dois fios de cabelo e descascar por dentro. Formulado com peptídeos de colágeno bioativos, minerais, vitaminas, coenzima Q10, ácido hialurônico, aminoácidos e extratos vegetais. Excelente solubilidade e sabor totalmente neutro. Não contém glúten nem lactose.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436542192538
Referência:SA.FORTCPC | 8436542192538
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis