Forté Pharma Pacote Duo de Sabor de Limão Articolageno 2 x 350g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forté Pharma Sabor Limão Artcollagen 2x350 Gr
24,69€
Envio+3,99€
Total28,68€
ARTICOLAGENO sabor limão para juntas duo 2 x 350 gr - 1221435
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Todas as Ofertas (3)
Forté Pharma Sabor Limão Artcollagen 2x350 Gr
24,69€
Envio+3,99€
Total28,68€
ARTICOLAGENO sabor limão para juntas duo 2 x 350 gr - 8435373703456
23,50€
Envio+4,99€
Total28,49€
ARTICOLAGENO sabor limão para juntas duo 2 x 350 gr - 1221435
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Detalhes do Produto
Forté Pharma Sabor Limão Artcollagen 2x350 Gr Articolágeno é um suplemento nutricional feito a partir de colágeno hidrolisado e magnésio, principalmente, que melhora a mobilidade. Reduz as dores nas articulações e fortalece os músculos. Magnésio e vitamina C contribuem para a função óssea normal. Recomendado para pessoas de qualquer idade que desejam manter as articulações em forma, assim como para atletas. Agradável sabor a limão. Dissolve-se facilmente e não deixa grumos. Sem glúten, sem lactose e sem açúcar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435373703456
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis