Spirit Of Gamer Elite M20 RGB 4800 DPI Preto
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo36,72€
33,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
SPIRIT OF GAMER SPIRIT OF GAMER RATO WIRELESS ELITE M20 - 27702686-FFC
35,40€
Envio+4,99€
Total40,39€
RATO WIRELESS ELITE M20 SPIRIT OF GAMER - 3700104445475
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
SPIRIT OF GAMER RATO WIRELESS ELITE M20
33,90€
Envio+6,90€
Total40,80€
SPIRIT OF GAMER RATO WIRELESS ELITE M20 - S-EM20RF
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
Detalhes do Produto
Sobre o Rato Gaming Sem Fios Spirit Of Gamer Elite M20 RGB 4800 DPI Preto Aumenta o teu nível de jogo. Um bom rato pode permitir que jogues com todo o teu potencial. O rato sem fios Elite M20 oferece a máxima precisão para jogos com precisão de 4800 DPI. Personalizável O software (apenas para Windows) permitirá que escolhas as cores das luzes, os diferentes efeitos, a sensibilidade, para criar as tuas próprias macros e configurar os botões como quiseres.
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,500,1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões7
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento5
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis7
- Aceleração (máx.)20 G
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:3700104445673 | 3700104445475
Referência:3700104445673 | S-EM20RF | 27702686-FFC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis