EDM Cabo Cordão Tubular 2X0.75Mm Lino 5Mts
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo16,70€
14,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable cordon tubulaire 2x0.75mm lino 5m
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,54€
Envio+7,00€
Total19,54€
Cabo tubulaire 2x0,75mm linho 5mts
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
13,49€
Envio+7,95€
Total21,44€
Cabo cordão tubular 2x0,75mm linho 5m
14,88€
Envio+3,50€
Total18,38€
CABO CORDÃO TUBULAR 2x0,75mm LINHO 5m - 11848
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
Todas as Ofertas (7)
Cable cordon tubulaire 2x0.75mm lino 5m
12,54€
Envio+7,00€
Total19,54€
Cabo tubulaire 2x0,75mm linho 5mts
13,49€
Envio+7,95€
Total21,44€
Cabo cordão tubular 2x0,75mm linho 5m
14,88€
Envio+3,50€
Total18,38€
CABO CORDÃO TUBULAR 2x0,75mm LINHO 5m - 11848
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
Cabo trançado 2x0,75mm linho 5mts - EDM11848
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,40€
Envio+4,49€
Total21,89€
EDM Cabo EDM 2 x 0,75 mm Linho T?xtil 5 m - S7901411
20,86€
Envio+4,99€
Total25,85€
Cabo Edm 2 X 0,75 mm Linho Têxtil 5 M - S7901411
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,10€
Envio+6,49€
Total27,59€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo EDM 2 x 0,75 mm Linho Têxtil 5 m ao melhor preço.Material: TêxtilForma: TubularComprimento do cabo: 5 mCor: LinhoMedidas aprox.: 2 x 0,75 mmTipo: CaboPeso aprox.: 240 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998118483
Referência:11848 | ELK-11848 | EDM11848
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis