Destaques
Cables de Instalación eléctrica marca EDM, Azul (Azul) (11860) - B079KKSFSJ
6,03€
Envio+2,99€
Total9,02€
Cable cordon tubulaire 2x0,75mm c68 azul claro 5m
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,54€
Envio+7,00€
Total19,54€
Cabo cordão tubular 2x0,75mm c68 azul claro 5m
14,88€
Envio+3,50€
Total18,38€
Todas as Ofertas (8)
Cables de Instalación eléctrica marca EDM, Azul (Azul) (11860) - B079KKSFSJ
6,03€
Envio+2,99€
Total9,02€
Cable cordon tubulaire 2x0,75mm c68 azul claro 5m
12,54€
Envio+7,00€
Total19,54€
Cabo cordão tubular 2x0,75mm c68 azul claro 5m
14,88€
Envio+3,50€
Total18,38€
Cabo tubulaire 2x0,75mm c68 azul claro 5mts
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
13,49€
Envio+7,95€
Total21,44€
CABO CORDÃO TUBULAR 2x0,75mm C68 AZUL CLARO 5m - 11860
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
EDM Cabo EDM C68 2 x 0,75 mm Azul Claro T?xtil 5 m - S7901421
20,86€
Envio+4,99€
Total25,85€
Cabo Edm C68 2 X 0,75 mm Azul Claro Têxtil 5 M - S7901421
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,10€
Envio+6,49€
Total27,59€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo EDM C68 2 x 0,75 mm Azul Claro Têxtil 5 m ao melhor preço.Material: TêxtilForma: TubularComprimento do cabo: 5 mCor: Azul ClaroAzulMedidas aprox.: 2 x 0,75 mmTipo: CaboPeso aprox.: 240 g240 gr
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998118605
Referência:11860 | ELK-11860 | EDM11860
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis