Destaques
EDM 11857 Cable Cordón Tubulares, C64 Plata 5 M, 2 x 0.75 Mm - B079KLMW44
10,03€
Envio+2,99€
Total13,02€
Cable cordon tubulaire 2x0,75mm c64 plata 5m
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,54€
Envio+7,00€
Total19,54€
Cabo cordão tubular 2x0,75mm c64 prata 5m
14,88€
Envio+3,50€
Total18,38€
Cabo tubulaire 2x0,75mm c64 prata 5mts
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
13,49€
Envio+7,95€
Total21,44€
Todas as Ofertas (8)
EDM 11857 Cable Cordón Tubulares, C64 Plata 5 M, 2 x 0.75 Mm - B079KLMW44
10,03€
Envio+2,99€
Total13,02€
Cable cordon tubulaire 2x0,75mm c64 plata 5m
12,54€
Envio+7,00€
Total19,54€
Cabo cordão tubular 2x0,75mm c64 prata 5m
14,88€
Envio+3,50€
Total18,38€
Cabo tubulaire 2x0,75mm c64 prata 5mts
13,49€
Envio+7,95€
Total21,44€
CABO CORDÃO TUBULAR 2x0,75mm C64 PRATA 5m - 11857
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
Cabo trancado redondo 2x075mm c64 prata 5mts - EDM11857
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,40€
Envio+4,49€
Total21,89€
EDM Cabo EDM C64 2 x 0,75 mm Prateado T?xtil 5 m - S7901420
20,86€
Envio+4,99€
Total25,85€
Cabo Edm C64 2 X 0,75 mm Prateado Têxtil 5 M - S7901420
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,10€
Envio+6,49€
Total27,59€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo EDM C64 2 x 0,75 mm Prateado Têxtil 5 m ao melhor preço.Material: TêxtilForma: TubularComprimento do cabo: 5 mCor: PrateadoMedidas aprox.: 2 x 0,75 mmTipo: CaboPeso aprox.: 230 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998118575
Referência:IN-EK3-11857 | EDM11857 | 11857
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis