EDM Cabo Cordão Tubular 2X0,75Mm C08 Burdeos 5Mts
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,61€
8,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable cordon tubulaire 2x0,75mm c08 burdeos 5m
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,54€
Envio+7,00€
Total19,54€
Cabo tubulaire 2x0,75mm c08 burgundy 5mts
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
13,49€
Envio+7,95€
Total21,44€
CABO CORDÃO TUBULAR 2x0,75mm C08 VINHO 5m - 11851
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
Todas as Ofertas (7)
Cable cordon tubulaire 2x0,75mm c08 burdeos 5m
12,54€
Envio+7,00€
Total19,54€
Cabo tubulaire 2x0,75mm c08 burgundy 5mts
13,49€
Envio+7,95€
Total21,44€
CABO CORDÃO TUBULAR 2x0,75mm C08 VINHO 5m - 11851
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
Cabo cordão tubular 2x0,75mm c08 vinho 5m
14,88€
Envio+3,50€
Total18,38€
EDM Cabo EDM C08 2 x 0,75 mm Castanho-avermelhado T?xtil 5 m - S7901414
20,86€
Envio+4,99€
Total25,85€
Cabo Edm C08 2 X 0,75 mm Castanho-avermelhado Têxtil 5 M - S7901414
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,10€
Envio+6,49€
Total27,59€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo EDM C08 2 x 0,75 mm Castanho-avermelhado Têxtil 5 m ao melhor preço.Tipo: CordãoCaboCor: Castanho-avermelhadoMaterial: TêxtilForma: TubularComprimento do cabo: 5 mMedidas aprox.: 2 x 0,75 mmPilhas incluídas: NoPeso aprox.: 230 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998118513
Referência:IN-EK3-11851 | 11851 | EDM11851
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis